kbh | Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 05:28 | Сообщение # 1 |
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19546
Статус: Отсутствует
| TNOD User & Password Finder – программа, которая автоматически или по требованию пользователя ищет в интернете ключи для любых версий ESET NOD32 Antivirus/Smart Security и автоматически вставляет их.
Особенности: — Вам не стоит больше искать ключи для NOD32. TNod сделает все за вас — найдет ключ и впишет его в NOD32. — Если ваша лицензия заканчивается или просрочена, программа предупредит вас и автоматически загрузит новую лицензию. — TNod User предупредит вас о новых версиях NOD32 и предложит обновить. — Просто добавьте программу в автозагрузку — все остальное она сделает сама без вашего участия. — Программа имеет мультиязычный интерфейс включая русский.
Как пользоваться: 1. Удалите все предыдущие версии. 2. Добавить в исключения сайты (в том числе звездочками): *tukero* и *tnoduse* (см.скриншот) 3. Добавить в исключения папку с TNod User, чтобы в будущем Нод не блокировал программу.
Что нового: Whats New 1.6.5.0 Beta: Updates: official site does not provide any info about changes in this version
Разработчик: tukero.org ОС: Windows 10, 8, 7, Vista, XP (32/64-bit) Язык: Multi / русский Лечение: не требуется Размер: 10 Mb
Сообщение отредактировал kbh - Понедельник, 16 Апреля 2018, 05:31 |
|
| |