[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Альтернативный скин для KAV & KIS 2010 С возможностью актива
Альтернативный скин для KAV & KIS 2010 С возможностью актива
jasonДата: Вторник, 28 Июля 2009, 09:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Альтернативный скин для KAV & KIS 2010 С возможностью активации ключевым файлом!!

Новое лекарство для KAV & KIS 2010!!!

Всем,кто устанавливал на свой компьютер антивирус Касперского 2010,приходилось для установки ключевого файла прибегать к различным ухищрениям, т.е. сначала вводить код активации, ждать, когда антивирус выдаст ошибку активации и покажет окно выбора ключевого файла. Этот скин от всего этого избавляет.
Вы легко можете активировать ваш антивирус с помощью ключевого файла

Порядок установки:
1. Распакуйте архив в удобное для Вас место на жёстком диске.
2. В "Настройках" антивируса на вкладке "Вид" поставьте галочку "Использовать альтернативные графические оболочки" и укажите путь к распакованному архиву.
3. Нажмите "Применить"

Какие изменения стандартного скина содержит архив?
1. Добавление настроек оповещения Почтового антивируса при обнаружении зловреда.
2. Добавление в ХИПС вкладки Приложения с разделением по группам.
3. Добавление в Сетевой Экран вкладки Приложения с разделением по группам.
4. Добавление индикаторов прогресса (прогрессбаров) в кнопки длительных операций (без второго прогресс-бара в сканировании).
5. Добавление закладки с настройками Безопасной среды прямо в свойствах программмы из окна Контроля активности.
6. Добавление в окно Отчёт кнопок очистки отчётов и статистики.
7. Включение режима невидимости для публичных сетей.
8. Графический прогрессбар в окне Менеджера лицензий.
9. Активируем программу ключом. Добавился соответсвующий пункт.
10. Добавляем в менюшку в трее вызов полного отчёта.
11. В радаре зеленые точки соответствуют обезвреженным угрозам, красные ещё не обезвреженным.
12. При блокировке сети - запрос подтверждения на действие.
13. В трей добавлены включение и отключение компонентов.
14. Возможность вызова окна радара из трея с отображением состояния по угрозам. Закрытие окна - правым кликом, левый клик открывает окно угроз.
15. Добавлена видимость уязвимостей на вкладке "Обнаружено" и возможность соответственно очищать список.
16. Добавлена третья работающая кнопка "Удалить из списка" на вкладке найденных уязвимых программ в wizard`е.
17. При кликании по диаграммам в "Контроле программ" вызываются настройки HIPS.
18. На всех видах сканирования: заменена мелькающая строка с проверяемым объектом на более востребованную инфу и количестве и обнаруженных угрозах. Проверяемые объекты можно увидеть во всплывающем окне при кликании по времени окончании.
19. Добавлена проверка критических областей, QScan и проверка руткитов.
20. Контроль программ добавлен в треевое меню.
21. Добавлено Разрешить/Запретить однократно на алерт.
22. Из окна Безопасной среды можно выводить правила для приложений.
23. Фон главного окна меняется в зависимости от критичности угрозы.
24. Добавлен запрет запуска обновлений (и отката) при работе любой проверки (с уведомлением).
25. Добавлен запрет запуска любой проверки из окна при получении обновлений (с уведомлением).
26. Шрифт на кнопках меняется при наведении и кликании.
27. В Настройки обновлений добавлена вкладка Дополнительно с выбором только баз или баз с программными модулями.
28. Добавлены звуки на некоторые события
29. Обновлено окно нотификации (балун)
30. Обновлено окно разрыва соединений (с анимацией)
31. Добавлен лого с анимацией в балуны
32. Добавлена кнопка «Мониторинг сети» в окно «Центр защиты»
33. Добавлены кнопки в окна настроек HIPS и Сетевого экрана
+ некоторые графические доработки

Размер:5.7 Mb

Скачать

letitbit.net

depositfiles.com

creafile.com

--------------
klif patch for Kaspersky - неофициальный патч Касперского + свежие ключики (564 шт.) http://strelec.ucoz.ru/news/2009-06-19-22214

Скины для Kaspersky Internet Security 8 (2009) http://strelec.ucoz.ru/news/2009-06-13-21915

Kaspersky Internet Security 2010 build 9.0.0.459 RUS + Kaspersky Anti-Virus 2010 build 9.0.0.459 RUS + key(100 days) http://strelec.ucoz.ru/news/2009-05-26-21082

Kaspersky No-black list http://strelec.ucoz.ru/news/2009-03-24-18727

Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 + 8.0.0.454 (РУС) http://strelec.ucoz.ru/news/2009-03-06-17487

 
bobppsДата: Вторник, 28 Июля 2009, 09:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 575
Статус: Отсутствует
Спасибо!
 
ПингвинДата: Вторник, 28 Июля 2009, 10:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Отсутствует
Добрый день jason.
Очень интересную тему Вы подняли с виндой для мобилок.
Нельзя ли как нить продолжить эту тематику?
Извените что не по теме вопрос
 
dyxa78Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 10:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
Спасибо!!
 
rubec221Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 10:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Отсутствует
отличная вещь поставил проверил все работает!!!!!!!! agree
 
alexkrДата: Вторник, 28 Июля 2009, 10:42 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 341
Статус: Отсутствует
jason, очень удобно! спасибо!
 
MrRemДата: Вторник, 28 Июля 2009, 12:40 | Сообщение # 7
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Статус: Отсутствует
Большое спасибо, поставил, очень понравилось! agree
 
infiniti65Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 12:41 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 869
Статус: Отсутствует
СУПЕРРР!!!СКИН!!! applause applause applause
 
kvm800Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 14:52 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Что-то я пропустил русский KIS 2010 уже вышел или всё ещё кандидаты?
 
ynikodДата: Вторник, 28 Июля 2009, 15:22 | Сообщение # 10
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
а можно узнать,я на девятой сижу,надо ли ставить новую,и как он систему не тормозит? и ключи от старого подходят ?
 
_kuk_Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 16:21 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
А я всё думал, чего-то не хватает smile Для тех кто не любит заморачиваться - лучше оставить по умолчанию.
Очень оперативно и своевременно! Спасибо!
 
TauriДата: Вторник, 28 Июля 2009, 18:33 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1355
Статус: Отсутствует
Господа, моё почтение! Как на меня то совсем даже неплохо. Правда буквы текста в главном окне программы стали мелковаты-приходится приглядываться иногда. А новая анимация событий и их озвучка ,там где её раньше не было ,думаю понравятся всем.
 
oleg888888Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 20:53 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Статус: Отсутствует
Спасибо,удобно.
 
JOINTTHEBESTДата: Среда, 29 Июля 2009, 14:57 | Сообщение # 14
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
супер
 
АндронДата: Среда, 29 Июля 2009, 19:06 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Уважаемый jason,
установлен KIS 2010 ( kis2010.0.0.459ru )
хотел бы уточнить один момент: при использовании этого альтернативного скина в главном окне, слева, в самом низу появилась теперь вкладка "Лицензия". Открываем её. В самом низу вижу - Ключ ( активация продукта он-лайн ). Я думал, что при клике по "Ключу" увижу не надоедливое окошко для ввода кода активации, а сразу окно где можно пробовать подставлять ключи ( выбирая их с помощью "Обзора" из своей папке на компе ). А меня выносит на интернетовскую страницу "Активации продуктов Касперского", где тоже предлагается "сделать три шага" для получения ключевого файла ( через тот же ввод кода активации и далее ещё два шага ).
Я просто хотел посмотреть что будет, кликая по "Ключ" ( активация продукта он-лайн ). А увидел не то, что надеялся.
А мог ли такой облом ( с посылкой на интернетовскую страницу ) произойти из-за того, что у меня в данный момент ещё установлен действующий ключ ( вчера только установил и пока что ещё не забаненный в "чёрный список" ), на 30 дней его осталось. Если в любой момент не накроется.

А если бы, допустим, срок использования действующего ключа истёк ( или же он попал в чёрный список ) и я бы его удалил в этом же окне "Лицензия" кликом по красному крестику, то потом, щёлкая по "Ключ" ( активация продукта он-лайн ), я увидел бы нужное мне окно ( внутреннее, так сказать, окно моего Касперского, а не вынос на интернетовскую страницу ), где можно сразу пробовать вставлять ключи?
Или здесь нет такой прямой взаимосвязи и это у меня что-то не то с новым "Скином" ?

 
infiniti65Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 03:13 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 869
Статус: Отсутствует
Quote (Андрон)
установлен KIS 2010 ( kis2010.0.0.459ru )

у меня правда KIS 2010.463,но порядок действий наверное такой же
-жамкаешь красный крест(удалить ключ)
-жамкаешь Активировать новую лицензию
-появляется окно из двух пунктов-выбираешь Активировать с помощью ключа
-Поздравляю!
agree
 
АндронДата: Четверг, 30 Июля 2009, 05:45 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
infiniti65,
да, действительно всё так. Спасибо за подсказку. И вот только что сделал первое обновление на вчерашнем установленном ключе и после обновления показало, что он в чёрном списке. "Дядя Женя, ты не прав!!!"
Буду сейчас подбирать новый ключ.

Добавлено (30 Июль 2009, 05:45)
---------------------------------------------
Вопрос не по теме, но может кто-нибудь растолкует:
Удалил старый ключ. Пробую вставить новый ТRIAL_KIS9_2009-08-30=30_0609B3A2. Как видно из "имени" ключа он заканчивается 30.08.09 г., но мне пишет в окне, что "Период использования пробной лицензии истёк". И на строчку выше этой надписи читаю: Дата окончания: 28.07.2009 23.59.59
Но эта информация относилась к предыдущему ключу, который у меня был установлен на днях ( установился он успешно ( BETA-ключ ), правда ему до срока окончания оставалось 3 дня ( до 28.07.2009 23.59.59 ), но он эти 3 дня честно выдержал, не попал в чёрный список - выдержал 3 обновления ).
Да и только что всплывало маленькое окошко, что "Задачу запустить невозможно. Период использования пробной лицензии истёк. Купите коммерческую лицензию".
До всего этого, до установки самого первого ключа, я ввёл "левый" код активации ( бета-код ), который вызвал окно "Ошибки активации" и далее я там уже начал пробовать устанавливать непосредственно сами ключи, подбирать.
И вот сейчас почему-то пишет упоминание про закончившуюся "пробную версию". KIS 2010 я на днях установил впервые в жизни ( решил попробовать "новый продукт лаборатории Касперского" ). До этого был NOD32. Теоритически ключ с указанным в нём сроком окончания 30.08.09. должен подходить или же писать, что "заблокирован лабораторией Касперского" или ещё что-то такое, но при чём здесь упоминание про истечение пробной версии ( для моего самого первого подошедшего несколько дней ключа ).
Что надо в такой ситуации предпринимать? Может кто со спецов что-то посоветует, кто уже более-менее долго пользуется "новыми KISами" и знает все эти ньюансы?

 
infiniti65Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 15:59 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 869
Статус: Отсутствует
Quote (Андрон)
Вопрос не по теме, но может кто-нибудь растолкует:

С такой бедой не сталкивался!может установлен не тот ключ(ставится не Trial, а коммерческий ключ,тогда будет коммерческая лицензия)

Добавлено (30 Июль 2009, 15:59)
---------------------------------------------
А ключи дядя Женя сносит регулярно,так что надо запастись ссылками на сайты,где ключи появляются быстрее,чем ЛК их банит! happy

 
АндронДата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:56 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Пара ссылок на такие сайты у меня есть, но просто было несколько бета- и триальных ключей, которые находились в архивах, что скачал с любимого Стрельца. А учитывая, что теперь ключи долго не продерживаются, решил вначале пробовать не коммерческие ключи, а что-нибудь попробовать подобрать из этих бета- или триальных, потому что они были с почти истекающим сроком использования. Надеялся установить какой-то из них и хоть раз-два обновиться пока влетят в чёрный список.

Вот сейчас установил успешно коммерческий ключ и обновился.
Интересно, так что, теперь все бета- и триал-ключи ( если где мне попадуться ) для меня бесполезны? Их уже в любом случае мне никак не использовать?

 
infiniti65Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 17:15 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 869
Статус: Отсутствует
Quote (Андрон)
Интересно, так что, теперь все бета- и триал-ключи ( если где мне попадуться ) для меня бесполезны?

думаю,да.в основном выкладываются коммерческие ключи,всегда можно подобрать рабочий.
 
wmusДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 20:50 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Отсутствует
Расчёт окончен!
 
evgeny_47Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 18:44 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
jason, и от меня СПАСИБО! Сегодня очередной банный четверг у тёски. У меня забанили тож, хотя данный ключик продержался пару недель.
 
alex2202Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 00:16 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
25 августа 2009 года Лаборатория Касперского сообщает о выпуске патча "b" для продуктов Лаборатории Касперского версии 2010.
Номера версий:
9.0.0.459
9.0.0.463
Исправлено:
Проблема ввода информации с помощью виртуальной клавиатуры из состава продуктов Лаборатории Касперского версии 2010 в поля заполнения, открываемые в обозревателе Firefox 3.5 - 3.5.x.
Установка:
Для установки патча "b" проделайте следующие действия:
запустите обновление продукта Лаборатории Касперского версии 2010
после успешного завершения обновления перезагрузите компьютер
после перезагрузки системы откройте окно Поддержки, нажав ссылку Поддержка в левой нижней части главного окна программы
при успешной установке патча к номеру версии программы должна добавиться буква "b".

Подскажите, пожалуйста, почему у меня не появляется эта буква "b"? Обновлял и перезагружал несколько раз.

 
user2006Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 08:34 | Сообщение # 24
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
отличный скин, один минус - жуткие тормоза в режиме "обновление".
 
hardixДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 22:36 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Отсутствует
Спасибо!
 
normpazanДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 11:13 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Может, попробовать тоже Каспера 10? Скин возьму на всякий, как говорится, пожарный biggrin Спасибо.
 
roaДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 17:07 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Спасибо!!
 
ramzДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 21:55 | Сообщение # 28
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Привет всем) Чет я не пойму! ( Установил скин, вроде всё ок, всё изменилось, а активации нет( требует(, ну активировал онлайн на 30 дней! Вопрос, это так и должно быть? а после истечения 30ти дневного срока что делать?
 
igarochakДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 16:46 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Отсутствует
Просто как по волшебству. Золотые головы. Благодарю.
 
Форум » Софт » Безопасность » Альтернативный скин для KAV & KIS 2010 С возможностью актива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024