[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ESET Smart Security/NOD32 Antivirus 8.0.304.1 RePack by ABIS
AndrejДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 02:23 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
ESET Smart Security/NOD32 Antivirus 8.0.304.1 RePack by ABISMAL (04.11.2014)

Сборка - 4 версии в 1 установочном пакете!
ESET NOD32 Antivirus 8 - новая версия антивируса, обеспечивающая усиленную защиту и улучшенный эвристический анализ неизвестных угроз. ESET Smart Security 8 - новая версия комплексного антивируса с облачными технологиями и многоуровневой защитой. Включает в себя антивирус NOD32, HIPS, фаервол, защиту от фишинга и уязвимостей, антиспам и родительский контроль.

ESET NOD32 Smart Security - новая версия комплексного антивируса NOD32 с облачной технологией ESET Live Grid.

Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой. Защитите свой компьютер или ноутбук от потери или кражи с помощью функциональности нового компонента Анти-Вор.

Функция Антивор (Anti-Theft) позволяет обнаружить местоположение и вернуть потерянный или украденный ноутбук или компьютер.

После того, как Вы отмечаете на веб-портале ESET Anti-Theft, что компьютер потерян или украден, активируется автоматический мониторинг устройства и позволяет следить за положение ноутбука или компьютера на карте, используя Wi-Fi. Когда потерянное или украденное устройство подключается к сети, у вас есть доступ ко всей собравшейся информацию на портале Anti-Theft.

Новое в ESET NOD32 Antivirus 8 / ESET NOD32 Smart Security 8
• Новое: режим "Smart mode" для HIPS - он располагается между автоматическим и интерактивным режимами. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.
• Улучшено: Блокировщик эксплойтов (Exploit Blocker) - теперь поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такого рода уязвимостей.
• Улучшено: Дополнительный модуль сканирования памяти - работает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, чтобы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных продуктов за счет использования обфускации и/или шифрования.
• Улучшено: ESET SysRescue Live: Новое поколение утилиты ESET SysRescue, которая позволяет создавать загрузочный диск в виде USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.



Особенности сборки от ABISMAL (04.11.2014)
Сборка 4 in 1 - ESET_NOD32_RUS.8.0.304.1 с иконкой в трее от 6 версии, добавлена возможность установки на серверные ОС. В данной сборке есть и вечный триал и альтернативный сервер обновлений, по-умолчанию используется альтернативный сервер обновлений, сервер не мой найден в инете. Для использования вечного триала в настройках обновлений перейдите с альтернативного сервера обновлений на "Выбирать автоматически".
В сборке некоторые АВ находят вирус, но вируса в ней нет - так что параноикам не качать.

Дата: 2014
Платформа: Windows All
Интерфейс: Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 82.37 Mb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
infiniti65Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 00:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 869
Статус: Отсутствует
У меня одного скачивается битый файл?
 
Spawn-1212Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 07:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
тоже говорит: Произошла ошибка при выполнении Nod32.exe? качал с letbit
 
горецДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 15:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Отсутствует
Антивиры поотключайте перед распаковкой/установкойю И будет вам счастье. cool
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2026