[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Norton AntiVirus 2009 16.5.0.134 (Rus) (Антивирус от компании Norton)
Norton AntiVirus 2009 16.5.0.134 (Rus)
МихаилДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 00:11 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Norton AntiVirus 2009 включает более 300 улучшений и отличается повышенной производительностью и скоростью работы при минимальном потреблении системных ресурсов. Одной из ключевых особенностей антивирусов линейки Norton 2009 является технология «Norton Insight», позволяющая сканировать на предмет вредоносного ПО только изменившиеся файлы, остальные же автоматически помечаются как «безопасные». Благодаря системе Pulse Updates обновление антивирусных баз выполняется каждые 5-15 минут, что позволяет поддерживать высокий уровень безопасности компьютерной системы.
Категория: Антивирусы
Разработчик: Symantec
Год выпуска: 2008
Таблетка: вечный триал
Язык: Русский
Размер: 61.8 Mб

Согласно результатам независимых тестов, установка Norton Internet Security 2009 занимает всего 52 секунды, на быструю проверку компьютера антивирус тратит не более 33 секунд и при этом потребляет всего 7МБ памяти. В то же время, тестирование антивирусных продуктов, проведенное AV-Test, показало, что Norton Internet Security 2009 beta обнаружил 98% вредоносного ПО, 95% шпионских программ и не сделал ни одного ложного срабатывания, продемонстрировав, таким образом, лучший результат.
Продукты Norton 2009 оснащены оптимизированной системой Norton Protection System, которая защищает ПК от современных веб-угроз, ботнетов, включает технологию предотвращения вторжений, а также технологию SONAR (Symantec Online Network for Advanced Response) для распознавания и блокирования неизвестных угроз в реальном времени.
Кроме того, антивирусы Norton 2009 также способны работать в режиме «Silent mode», не показывая уведомления, вылечивая зараженные объекты самостоятельно и обновляясь при этом автоматически. Во время бездействия системы за сканирование, обновление баз и прочие операции антивируса отвечает «планировщик» (scheduler).
Претерпел изменения и пользовательский интерфейс продуктов. Перейти к любой из ключевых опций антивируса можно с помощью одного клика мыши. Упрощен доступ к настройкам конфигурации. В то же время, пользователи получили возможность отслеживать уровень загрузки центрального процессора в любой момент времени.

 
INTAKTOДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 01:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 557
Статус: Отсутствует
Стоит у меня лицензия, и мне все нравиться !! крутой антивирь я вам скажу.. biggrin
 
ErmakДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 05:17 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Отсутствует
Вечный триал,несерьезно.А
 
TantraДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 09:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Отсутствует
С лицензией всем нравится.
 
polДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 18:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Отсутствует
Quote (YuriyCh)
Norton из серии отстойных шпионских антивирусов. Почему шпионский могу обяснить тому кого это заинтересует - если правда еще никто с опытных пользователей непонял.

Меня интересует продукция Symantec, если можно поясните в чём отстой и почему шпионский?
 
vambadДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 23:06 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Появился Norton 2009 Trial Reset 3.0A::
http://files.mail.ru/BNDDXX
 
Полярная_ЛисаДата: Среда, 24 Июня 2009, 06:32 | Сообщение # 7
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
А где объяснения про шпионскую суть нортона-мой слабый ум не увидел ни фактов,ни аргументов... sad
 
tatinkaДата: Среда, 05 Августа 2009, 20:44 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Quote (mox)
Единственная проблема-тяжело полностью удалить с системы.

А почему тяжело? Я сегодня удаляла Аваст, вот мучение!

 
CamorroДата: Пятница, 23 Октября 2009, 21:59 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Отсутствует
ПРОБУЙТЕ ключик для версии Norton AntiVirus 2009 FULL RUS:
Доступно только для пользователей
 
Форум » Софт » Безопасность » Norton AntiVirus 2009 16.5.0.134 (Rus) (Антивирус от компании Norton)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024