[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dr.Web Anti-Virus 7.0.1.2060 Final
AndrejДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 13:44 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Dr.Web Anti-Virus 7.0.1.2060 Final

Dr.Web Anti-virus - антивирус, который предоставляет надёжную защиту компьютера от различного вида вирусных угроз. Антивирус Dr.Web может проверить всю память Windows даже на зараженном компьютере и способен остановить вирусный процесс. Уникальная эвристическая технология, используемая в антивирусе Dr.Web, позволяет обнаруживать новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в вирусной базе.

Основные компоненты Антивируса Dr.Web:

• Сканер Dr.Web для Windows – антивирусный сканер с графическим интерфейсом, который запускается по запросу пользователя или по расписанию и производит антивирусную проверку компьютера. ;

• SpIDer Guard – антивирусный сторож, который постоянно находится в оперативной памяти, осуществляя проверку файлов и памяти «на лету», а также обнаруживая проявления вирусной активности;

• SpIDer Mail – почтовый антивирусный сторож, который перехватывает обращения любых почтовых клиентов компьютера к почтовым серверам по протоколам POP3/SMTP/IMAP4/NNTP (под IMAP4 имеется в виду IMAPv4rev1), обнаруживает и обезвреживает почтовые вирусы до получения писем почтовым клиентом с сервера или до отправки письма на почтовый сервер. Почтовый сторож также может осуществлять проверку корреспонденции на спам с помощью Антиспама Dr.Web;

• Dr.Web Firewall – персональный межсетевой экран, предназначенный для защиты вашего компьютера от несанкционированного доступа извне и предотвращения утечки важных данных по сети;

• Модуль обновления, который позволяет зарегистрированным пользователям получать обновления вирусных баз и других файлов комплекса, а также производит их автоматическую установку; незарегистрированным пользователям дает возможность зарегистрироваться или получить демонстрационный ключ.

• SpIDer Agent – модуль, с помощью которого осуществляется настройка и управление работой компонентов Антивируса Dr.Web Pro.

Список ключевых новшеств Dr.Web 7.0:
• Сканер и файрвол теперь поддерживают многоядерные процессоры, что привело к значительному росту производительности.
• Переработан интерфейс и настройки сканера.
• Реализовано автоматическое восстановление компонентов программы в случае их повреждения вирусами.
• Обновлен сетевой драйвер, реализован перехват трафика системных компонентов.
• Реализована проверка трафика зашифрованных SSL-соединений (HTTPS, SMTPS/POP3S/IMAP4S).
• Обновлен файрвол: новый драйвер, расширенная статистика, более удобное создание правил и блокирование соединений.
• Добавлен модуль Anti-rootkit Service для лечения активных и сложных угроз.
• Добавлен модуль «Антивирусная сеть» (только в Security Space) для удаленного управления антивирусами в локальной сети, без установки Центра управления Dr.Web.
• Добавлена новая служба Control Service, отвечающая за общее управление модулями, сбор статистики, планирование обновлений, функционирование «Антивирусной сети».
• Введен единый пароль для защиты настроек всех модулей.
• Anti-Virus и Security Space отныне распространяются только в версии «Pro», с файрволом.
• Дистрибутивы для 32-х и 64-разрядных ОС теперь едины.

Лечит то, что другие даже не видят
Возможность лечения активного заражения, вирусоустойчивость, уникальные технологии обработки процессов в памяти и превосходные возможности по нейтрализации активного заражения, обеспечивающие Dr.Web возможность установки на казалось бы безнадежно зараженный ПК - были и остаются основными и никем до сих пор не превзойденными технологическими преимуществами Dr.Web. Яркий пример этого - способность Dr.Web обезвреживать сложные вирусы, такие как MaosBoot, Rustock.C, Sector. Технологии, позволяющие Dr.Web эффективно бороться с активными вирусами, а не просто детектировать лабораторные коллекции, получили в новой версии свое дальнейшее развитие.

Стойкий иммунитет
Самозащита и устойчивость к внешним атакам реализованы в Dr.Web для Windows 5.0 на самом высоком уровне. В модуле самозащиты Dr.Web SelfPROtect ведется полноценный контроль доступа и изменения файлов, процессов, окон и ключей реестра приложения. Сам модуль самозащиты устанавливается в систему в качестве драйвера, выгрузка и несанкционированная остановка работы которого невозможны до перезагрузки системы.

Борьба «на опережение»
Эффективность детектирования современного антивируса определяется не только количеством записей в его вирусной базе - т.е. количеством известных угроз, - но и набором технологий, позволяющих программе бороться с еще не известными угрозами, и даже с еще пока не созданными вирусами. В версии 5.0 реализована новая технология универсальной распаковки FLY-CODE, которая позволяет детектровать вирусы, скрытые под неизвестными Dr.Web упаковщиками, базируясь на специальных записях в вирусной базе Dr.Web и эвристических предположениях поискового модуля Dr.Web о возможно содержащемся в упакованном архиве вредоносном объекте.

Противостоять неизвестным угрозам помогает Dr.Web и уникальная технология несигнатурного поиска Origins Tracing™, получившая в новой версии свое дальнейшее развитие. Данная разработка уже успела доказать свою высокую эффективность во время эпидемий, от которых пострадало большое количество пользователей других антивирусов. Origins Tracing™ дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web и существенным образом повышает уровень детектирования ранее неизвестных вредоносных программ.

Эффективное противодействие руткит-технологиям:
Dr.Web для Windows - один из крайне небольшого числа продуктов, способных не только детектировать, но и эффективно нейтрализовывать вирусы, использующие руткит-технологии. Объективная иллюстрация этому - повсеместное использование бесплатной лечащей утилиты Dr.Web CureIt!® пользователями других антивирусов для лечения своих компьютеров от проникших в их системы руткитов. В версии 5.0 реализована принципиально новая версия драйвера Dr.Web Shield™, которая позволяет бороться даже с руткит-технологиями будущего поколения.

Взгляд в глубину:
Возможности ядра антивируса распаковывать архивы и глубина проверки заархивированных объектов значительно влияют на качество детектирования. Dr.Web способен полностью проверять архивы любого уровня вложенности. Таким образом, даже если вредоносный объект был многократно заархивирован и при этом использовались разные типы поддерживаемых архиваторов, Dr.Web обязательно обнаружит и обезвредит угрозу. Помимо работы с архивами в Dr.Web для Windows версии 5.0 добавлена поддержка десятков новых упаковщиков и проведен ряд улучшений при работе с упакованными файлами, в том числе файлами, упакованными многократно и даже разными упаковщиками.

Улучшенное быстродействие:
Всегда легкий и маневренный, Dr.Web для Windows версии 5.0 стал еще быстрее. Новые и оптимизированные технологии позволили добиться значительного ускорения процесса сканирования. Благодаря возросшему быстродействию антивирусного ядра, Сканер Dr.Web на 30% быстрее предыдущей версии проверяет оперативную память, загрузочные секторы, содержимое жестких дисков и сменных носителей.

Новое! Защита от сетевых атак (Брандмауэр Dr.Web)
* Защита от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных по сети, блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и приложений.
* Контроль подключений на уровне приложений позволяет контролировать доступ конкретных программ и процессов к сетевым ресурсам и регистрировать информацию о попытках доступа в журнале приложений.
* Фильтрация на уровне пакетов позволяет контролировать доступ к сети Интернет вне зависимости от программ, инициирующих подключение. Журнал пакетного фильтра хранит информацию о пакетах, переданных через сетевые интерфейсы.

Год: 2012
Операционные системы: ХР, Vista, 7
Язык интерфейса: Multi/Русский
Таблетка: Есть
Размер файла: 109 МБ


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net







Качаем бесплатно с Letitbit.net
Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
Умерла ссылка на летитбите - смело пишите в коментах, все быстренько перезальем
 
kyzikiДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 18:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Отсутствует
Пробовал, но все равно к касперу вернулся.

Сообщение отредактировал kyziki - Вторник, 14 Февраля 2012, 22:14
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2026