[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Vkontakte Online 5.4 "Вконтакте Онлайн" (Vkontakte Online 5.4 "Вконтакте Онлайн")
Vkontakte Online 5.4 "Вконтакте Онлайн"
kbhДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 07:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Удобная программа для использования знаменитых сайтов: Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru, Мой Мир@Mail.ru, Google.ru. Совершенно БЕСПЛАТНО! С помощью программы заходя на сайты вконтакте или одноклассники и нажав в меню «Спрятать», вы остаетесь Онлайн на этих сайтах а сама программа остается в Трее не мешая вам и уведомляя вас о новых сообщениях (Вконтакте). Также доступно скачивание Музыки и Видео, Приложений абсолютно БЕСПЛАТНО! Прослушивание Радио Онлайн через интернет, имеет весь список Радиостанций России. И много, много другого интересного...

Преимущества:

1) Онлайн. Всегда остаетесь Онлайн.
2) Обновить страницу. Используется для Обновления страницы сайта.
3) Назад—Вперед. Используется для перехода по страницам назад страницу или вперед.
4) Скачивание. Музыки, Видео, Приложений.
5) Одноклассники.ру. Функция для посещения сайта одноклассники.ру.
6) Радио Онлайн. Вы имеете полный список российских радиостанций, которые вы сможете слушать через Интернет!
7) Новые сообщения (Уведомления). Уведомление при входящих сообщениях, Группах, Друзьях, Фото, Видео, Встречах, Заметках, Мнениях, Предложениях, Вопросах, Подарках и т.д.
8) Граффити на стене по id друга или группы. Рисовать по ID. А также возможность вставлять на Стену картинку, выбранную с компьютера по ID человека.
9) Замути аватар. Вам предоставлено 2 сайта, через которые в программе можете сделать Аватар.
10) БаШорГ. Чтение цитат со знаменитого сайта Рунета Bash.org.ru.
11) Мой ID. Просмотр своего ID, Login.
12) Вконтакте Offline. Сидеть на сайте Вконтакте.ру под статусом оффлайн.
13) Общие настройки. Подразделы «Включение, Отключение уведомлений, настройка интервала Обновления страницы, Прозрачность, Прятать иконку в трее, В трей при запуске, Звуковые уведомления».
14) Узнать рейтинг по ID. Просмотр рейтинга по ID.
15) Быстрый доступ к ссылкам по ID. Открытие ссылок пользователя Вконтакте у которого закрыт доступ к профилю, приватностью.
16) Текущая ссылка. Копирование или просмотр текущей ссылки (URL) страницы на которой вы находитесь.
17) Proxy. Использование прокси-серверов.
18) Перейти по URL, Javascript. Переход по ссылкам, яваскриптам Вконтакте.ру, Вк.ком.
19) Статистика профиля. Отображение количество Друзей, Друзей онлайн, Рейтинг, Записей на стене, Время на сайте, Текущее время.
20) Авторизация Вконтакте.ру. Форма авторизации создана для того чтобы вы могли авторизироваться на сайте Вконтакте.ру.
21) Мои гости. Просмотр списка людей, которые просматривали вашу страницу.
22) Мой Мир@Mail.Ru. Функция для посещения сайта Mail.ru.
23) У кого я в Закладках Вконтакте. Просмотр тех у кого вы находитесь в закладках на сайте Вконтакте.ру.
24) Звуковые уведомления. Оповещение о новых Сообщениях, Встречах, Группах, Фото, Видео, Друзьях звуковым сигналом.
25) Покинуть заблокированную группу. Возможность покинуть группу которая была заблокирована по какой-то причине, к примеру за нарушение правил сайта Вконтакте.ру и т.д.
26) Google.ру. Функция для посещения сайта Гугл.ру.
27) Удалившиеся друзья. Функция для просмотра удалившихся друзей.

Для использования программы потребуется Microsoft .NET Framework 2.0 (x86) если у вас его нет (при отсутствии, программа не будет работать). Обычно при таком случае программа выдаст ошибку инициализации.

Добавлено:
• Добавлено отображение Id в форме "Ваш Login, Id Вконтакте".
• Добавлено отображение Id в заголовке программы.
• Добавлена кнопка обновления Статистики профиля.

Исправлено:
• Исправлена Статистика профиля (из-за смены стены).
• Убрано управление статусом в связи с сменой Стены.
• Переименовано меню "Функции и статусы" на "Опции".
• Изменено содержание справки в связи с переименованием меню.
• Исправлена форма "Нарисовать граффити по ID".
• Изменена форма "Мои гости".
• Изменена форма "Удалившиеся друзья".
• Исправлена Статистика профиля (полностью).
• Исправлен вывод "Мой ID".

ОС: Windows® 2000/XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: Русский, English
Лекарство: Не требуется
Размер: 2.6 Mb





 
papochka63Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 07:53 | Сообщение # 2
Настоящий полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1203
Статус: Отсутствует
возьму, может дочери пригодится... спасибо!
 
Victor-2903Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 22:05 | Сообщение # 3
"Вечный майор"
Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
действительно, авось сгодиться...спасибо!!!
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Vkontakte Online 5.4 "Вконтакте Онлайн" (Vkontakte Online 5.4 "Вконтакте Онлайн")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024