[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » TunePat VideoGo All-In-One 1.1.1 Multilingual Portable FC Po (TunePat VideoGo All-In-One 1.1.1 Multilingual Portable FC Po)
TunePat VideoGo All-In-One 1.1.1 Multilingual Portable FC Po
kbhДата: Четверг, 16 Февраля 2023, 16:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
TunePat VideoGo All-In-One — это многоцелевой инструмент, предназначенный для загрузки любых видео с самых популярных сервисов потокового видео, включая Netflix, Amazon Prime Video, Disney+, Hulu, HBO Max, Paramount+ и Discovery.

Этот универсальный инструмент может помочь вам загружать неограниченное количество фильмов и шоу без рекламы, а также позволяет хранить загрузки навсегда на вашем компьютере или перемещать их на другие устройства для просмотра в автономном режиме.

Бесплатная запись видео с платформ социальных сетей и не только
Помимо загрузки видео по запросу из служб потокового видео, TunePat VideoGo All-In-One также поддерживает загрузку видео из социальных сетей и других сайтов. С TunePat вы можете бесплатно записывать и загружать видео с YouTube, Facebook, Twitter, XboxClips, CBS, Dailymotion, TikTok, Vimeo и т. д. И TunePat продолжит поддерживать больше сайтов, чтобы удовлетворить ваши потребности.



Сохраните видео в высоком качестве
TunePat поддерживает загрузку фильмов и шоу с высоким разрешением и предоставляет расширенную функцию загрузки, которая позволяет загружать видео различного качества в зависимости от битрейта видео и размера файла.

Интеллектуальные функции поиска
TunePat VideoGo All-In-One оснащен интеллектуальной поисковой системой, которая может искать видео с веб-сайта по названию видео, ключевым словам или URL-адресу. Он позволяет искать видео из служб потокового видео по названию видео, ключевым словам и URL-адресу. Для других сайтов вы можете искать видео только по URL-адресу.

Поддерживает формат MP4/MKV и режим кодирования H.264/H.265
Все видео, загруженные с помощью TunePat VideoGo All-In-One, можно сохранять в широко используемых форматах (MP4 и MKV), чтобы вы могли смотреть свои загрузки на любом устройстве, не беспокоясь о проблемах совместимости видео.

Сохраняйте многоязычные звуковые дорожки и субтитры
Видео, предоставляемые большинством сайтов потокового видео по запросу, многоязычны. TunePat VideoGo All-In-One дает вам возможность загружать видео с этих веб-сайтов, а также сохранять многоязычные звуковые дорожки и субтитры.

Быстрая загрузка пакетами
TunePat VideoGo All-In-One — это стабильный и эффективный инструмент, который может загружать заголовки и эпизоды в пакетном режиме. Вы можете продолжать добавлять видео, пока программа загружает видео.




О файле:
Активация|рег код: оК!
Язык Интерфейса: Ml - 26 languages/Английский / русский / украинский
Платформа/ОС: Windows® 11/10/8/8.1/7
Размер файла: 153MB



Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 16 Февраля 2023, 16:35
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » TunePat VideoGo All-In-One 1.1.1 Multilingual Portable FC Po (TunePat VideoGo All-In-One 1.1.1 Multilingual Portable FC Po)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024