[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » nthLink 5.0.0
nthLink 5.0.0
МихаилДата: Четверг, 09 Февраля 2023, 17:58 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
nthLink — мощный и бесплатный VPN способный обходить блокировки и действовать в сложной сетевой среде. С ним вы сможете открывать сервисы которые могут быть недоступны в вашем регионе, например Facebook, Twitter, YouTube и другие. Этот сервис использует надежное шифрование для защиты вашего соединения и информации.

Дополнительная информация:
Конфиденциальность и анонимность. Приложение nthLink не хранит конфиденциальную или личную информацию на устройствах пользователей. Информация о пользователе не передается на серверы nthLink, а серверы nthLink не регистрируют шаблоны трафика которые можно использовать для отслеживания информации позволяющей установить личность пользователя. nthLink шифрует обмен данными между вашим устройством и сервером nthLink, используя 256-битный шифр AEAD Chacha2020 IETF Poly 1305.
Доступ к контенту недоступному в вашем регионе. nthLink использует современные технологии меняющие ваш адрес на другую страну и позволяющие обходить блокировки.
Простота использования. После установки приложение nthLink не требует дополнительной настройки или регистрации. Пользователь может подключить свое устройство к сети nthLink VPN одним нажатием кнопки. Благодаря автоматическому обнаружению и восстановлению сети nthLink приложение nthLink автоматически подключается к сети.



Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Microsoft Windows 7 and newer




 
evg114617Дата: Пятница, 10 Февраля 2023, 14:54 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
спасибо
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » nthLink 5.0.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024