[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Psiphon 3 bild 143 (ML - Ru) (Psiphon 3 bild 143 (ML - Ru))
Psiphon 3 bild 143 (ML - Ru)
kbhДата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 08:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Psiphon - это новый инструмент обхода интернет-цензуры от Psiphon Inc.. Он использует технологии VPN, SSH и HTTP прокси для решения проблемы доступа к заблокированным ресурсам. Программный клиент Psiphon автоматически получает данные о новых серверах и таким образом увеличивает ваши шансы на обход цензуры.

Psiphon предназначен для предоставления вам открытого доступа к онлайн-контенту. Использование Psiphon не приводит к увеличению вашей конфиденциальности в Интернете, и не следует рассматривать или использовать его в качестве инструмента онлайн-безопасности.

Настройки программы Psiphon:
• Минимизировать в область уведомлений панели задач. Данная функция позволяет вам внедрить программу в системный трей, удобно, если вы будете пользоваться программой часто.
• Раздельное туннелирование. Если включить эту настройку, то сайты не будут проходить через программу Psiphon. Это полезно, если нужно зайти на обычные сайты. Когда вы будете заходить на vk.com через Psiphon, то сработает защита сайта, и вам нужно будет ввести номер телефона. Чтобы постоянно этого не делать, можно периодически включать/выключать раздельное туннелирование.
• Регионы Psiphon. Хотите посещать страны запада, но местный IP этого не позволяет? Включайте регионы Psiphon, там есть целый список стран. Вы выбираете нужную и заходите на сайт с местным IP. Также есть возможность включение самого быстрого сервера, т.е. программа подбирает для вас иностранный сервер с самым быстрым соединением.
• Порты локальных прокси и внешний прокси. Если вы используете какую-нибудь программу, в которой уже прописаны протоколы, и значение этих протоколов должно быть неизменным, то достаточно просто прописать их в этих настройках, и заданные значения не будут сбиваться.
• L2TP/IPSec протокол. Создатели сами предупреждают, что данный протокол лучше не использовать, ибо тут защита резко снижается. Данный протокол проводит все ваши приложения через программу, и проблема в том, что в совокупности все приложения не обеспечат вас конфиденциальностью, а только поспособствуют ее раскрытию. Так что лучше таким протоколом пренебречь.

Возможности:
Psiphon предоставляет возможность посещать заблокированные сайты. Используя это программное обеспечение, Вы получите доступ к ресурсам, которые были закрыты государственными органами или непосредственно администрацией. Однако, к сожалению, данное решение отнюдь не гарантирует повышения уровня конфиденциальности. В нем имеются определенные защитные механизмы, но надежными их назвать сложно. Посему, если в первую очередь Вы беспокоитесь об анонимности, то лучше воспользоваться аналогами.

Использование:
Psiphon работает подобно другим VPN клиентам, предоставляя юзерам список доступных к подключению иностранных серверов. Можно использовать функцию автоподключения к точке с наилучшей скоростью или выбрать сервер самостоятельно. Ручной выбор рационально использовать, когда возникла необходимость посещения веб-сайта, вход на который возможен лишь с IP-адресов определенных стран.

Также при выборе сервера стоит учитывать, что чем ближе он будет находиться к компьютеру, с которого произошло подключение, тем выше будет скорость передачи данных. А вот с последним у Psiphon как раз имеются проблемы. Это еще одна причина, которая может заставить Вас искать программы с похожим функционалом, если высокая скорость интернет-соединения является для приоритетной.

Интерфейс:
Работать с Psiphon не очень сложно ввиду довольно простого интерфейса. При запуске в левой части окна отобразится главное меню, содержащее пункты - "Настройки", "Отзыв", "О приложении", "Логи", "Язык", справа будет рабочая область, демонстрирующая статус соединения (подключен или отключен). Кнопка для выбора страны сервера расположена внизу.

Ключевые особенности:
• Обход региональных ограничений в интернете;
• Автоматическое подключение к ближайшему серверу;
• Совместимость со всеми современными версиями Windows
• Не слишком высокая скорость подключение;
• Шифрование данных, обеспечивающее базовую защиту пользователя;
• Работа в портативном режиме;
• Простой и понятный интерфейс.

о portable:
Портативная версия предоставлена разработчиком
настройки хранит в папке → "%APPDATA%\Psiphon3"

для того чтобы вернуть свой ip достаточно просто закрыть программу



Информация о программе
Год выпуска: 2018
Сайт разработчика: psiphon.ca
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство не требуется
Размер: 6 MB



Сообщение отредактировал kbh - Понедельник, 07 Ноября 2022, 13:58
 
RW6AQTДата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 08:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1018
Статус: Отсутствует
Благодарю Все отлично работает Задержки минимальные Настройки не слетают Здоровья удачи happy
 
newmusicДата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 09:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
Спасибо! Все работает и достаточно быстро.
 
VSPДата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 10:20 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Отсутствует
Я довольно долго работаю с этой прогаммой (у меня Portable) через Internet Explorer.
И вот недавно обнаружил, что Internet Explorer без Psiphon уже не работает.
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Psiphon 3 bild 143 (ML - Ru) (Psiphon 3 bild 143 (ML - Ru))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024