[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Pamela for Skype Professional / Business Edition 4.9.0.80
Pamela for Skype Professional / Business Edition 4.9.0.80
МихаилДата: Суббота, 01 Октября 2016, 18:20 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Pamela for Skype Pro / Business – это плагин для Skype, который поможет увеличить функциональность программы. Иначе говоря, данное приложение предполагает возможность записи аудио и видеозвонков, автоответчика и многого другого.

Особенности Pamela for Skype
Pamela for Skype решает данную проблему. Плагин используется не только для записи звонков, но и является полноценным менеджером, с помощью которого можно значительно увеличить базовый функционал Skype.
Также разработчики предлагают варианты программы Business и Professional. Последняя версия является наиболее функциональной. Business-вариант станет хорошим дополнением к Outlook.

Интерфейс программы Pamela for Skype
Поэтому вы можете попробовать все версии, и выбрать ту, которая более всего придется по душе.
Основные функции
Функционал программы может различаться, в зависимости от версии, которая будет использоваться. Но в целом и бесплатная редакция приятно удивит предоставляемыми возможностями. Среди функций Pamela можно отметить:
Запись звонков;
Редактор настроения;
Автоответчик в чате;
Видеопочта;
Поддержка более 30 языков;
Напоминания о звонках и пр.
В платных версиях есть персонализация контактов. Кроме того, можно записывать чаты в Skype. При установке необходимых настроек, приложение будет запускаться автоматически. В параметрах платных версий изменяется длина записи разговора. Программа может быть использована для ведения блогов и подкастов. Имеется возможность совершать конференц-звонки.

Как использовать утилиту
Посмотрим подробнее, как записать звонок в скайпе с помощью данной утилиты. Когда поступает звонок, на экране выводится предложение от Pamela записать его. Интерес представляет то, что во время записи есть возможность использовать такую функцию, как проигрыватель эмоций. Иначе говоря, вы можете включать звуки смеха, аплодисментов и пр.
После того как запись закончится, она автоматически сохранится в специальном каталоге. Вам останется кликнуть на имя файла, чтобы посмотреть его. Если установить нужные настройки, то утилита может сразу отправлять запись по электронной почте, публиковать в блоге и т. д. Собеседник предупреждается о том, что звонок будет сохранен в памяти звуковым сигналом или текстовым сообщением. Также можно настраивать качество записи и устанавливать нужное разрешение.

Pamela for Skype имеет интуитивно понятный интерфейс. Благодаря этому пользоваться основным функционалом программы можно практически сразу после ее установки на компьютер. Многие пользователи Skype уже оценили удобство и возможности утилиты, что подтверждается ее популярностью.

лечение:
1. Установить программу, не запускать.
2. Найти строки m_GUID and m_GUIDKey в файле %APPDATA%\Pamela\settings.xml и %ALLUSERSPROFILE%\Pamela\settings.xml, заменить эти две строки данными из текстового файла в соответствии с установленной версией.
3. Добавить в hosts файл 127.0.0.1 www.pamela.biz



Год 2016
Язык интерфейса: Ml/RUS
Лечение: KEY
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/10 X86/64
Размер: 16 MB






 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Pamela for Skype Professional / Business Edition 4.9.0.80
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024