[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Рецепты для хлебопечки
Рецепты для хлебопечки
SERGEI10Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 23:42 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Все любят свежий, ароматный с хрустящей корочкий хлеб. Теперь у каждого из нас появилась возможность самим приготовить столь незаменимий продукт. С помощью домашней хлебопечки приготовление хлеба займёт не много времени и усилий: - ваша задача выбрать из этой книги рецепт, приобрести продукты для приготовления и выбрать нужный режим. Программы хлебопечки позволяют либо приготовить хлеб «от А до Я» механически, либо вымесить тесто, а дальше готовить его вручну. Чтобы испечь хлеб к завтраку, нужно всего лишь с вечера отмерить необходимое количество продуктов и установить таймер. Хлебопечки приспособлены для выпечки не только хлеба, но и кексов и пирогов, в них также можно готовить мармелад и джемы.
В книге наведено масса рецептов с иллюстрациями, подробное описание инградиентов, а также советы и рекомендации по приготовлению.

Название: Рецепты для хлебопечки
Издатальство: Kia Far East
жанр: кулинария
Количество страниц: 20с
Год издания: 2009
Качество: отличное
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 6,33 мб

http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://vip-file.com/downloa....ar.html
http://www.bitoman.ru/download/48649.html



 
Baykal-55Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 06:06 | Сообщение # 2
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Я завтра покупаю Panasonic SD-256 за 4990руб. Выбор на неё пал после этой статьи http://house.free-lady.ru/vybiraem-xlebopechku/
 
relhbrДата: Вторник, 15 Марта 2011, 06:22 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
Мне сынуля на Новый год подарил LG newyear inlove С тех пор ТОЛЬКО свой хлебушок. Семья оччень довольна. Еще один плюс, это прекрасное тесто для пельмешек, для пиццы и пирожков. Пока вы занимаетесь начинкой, она вам тесто делает. И еще куча достоинств. Я girllove своего сына и хлебопечку!!!
 
Tanichka58Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 06:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 222
Статус: Отсутствует
Спасибо
 
katran-2Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 07:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 537
Статус: Отсутствует
Quote (Baykal-55)
Я завтра покупаю Panasonic SD-256 за 4990руб

Правильный выбор. Пользуюсь 255й уже три года...
 
vettlaДата: Вторник, 15 Марта 2011, 07:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Quote (nicco)
Сильно хочу купить хлебопечку, какую посоветуете? Небольшой производительности.

Покупайте любую, они хороши все. Заранее подумайте, чего Вы от нее хотите. Смотрите на объем выпускаемой булки. Есть х/п на 600, а есть и на 1.5 кг. Это зависит от состава вашей семьи, ну, и, от количества поедаемого хлеба.
У нас в семье х/п уже 4 года.
Для приготовления теста это незаменимая вещь. Учтите, что в маленькой х/п получится и мало теста. А в большой, если нужна маленькая булка хлеба, можно поставить режим для маленькой булки. Там несколько режимов.
Так что, если часто печете булки, пирожки, пиццы...... берите большую happy
Удачи!
 
anaspbДата: Вторник, 15 Марта 2011, 09:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Статус: Отсутствует
И Я советую самим выпекать в хлебопечке... Хлеб неделю не черствеет и не плесневеет! (Заводской годен 3-е суток) Если обращали на упаковку. Так что сами можете представить что в заводском хлебе напихано!?
Работает Мулинекс-довольны! Работает на ура! Масса хлеба 1.5 кг да и корочка хрустящая biggrin

А в этом сборнике рецептура для хлебопечки КИА - отсутствует таблица дозировок инградиентов.

Сообщение отредактировал anaspb - Вторник, 15 Марта 2011, 10:24
 
mvsДата: Вторник, 15 Марта 2011, 11:42 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 345
Статус: Отсутствует
Подарили VICO, жена довольна! Хлеб.корочка-объеденье.Теперь и новые рецепты.Спасибо!
 
tarasbulba007Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 19:54 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 195
Статус: Отсутствует
У меня ORION OBM - 206. Едим только свой хлеб.И не только... Булочки,кексы и многое другое. 10 программ меню. С вечера все засыпаю,включаю таймер и утром просыпаюсь от запаха свежего хлеба! ok2
Так что спасибо за рецепты!
 
anatoli1961Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 20:14 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 797
Статус: Отсутствует
А я попробую с другой стороны.
Типа раннее утро, солнышко ещё только-только пытается пробиться лучиками сквозь тяжелые оконные занавески, а по всему дому уже успел распространиться ни с чем не сравнимый аромат свежего хлеба...
Реклама кофе отдыхает, это всё не то...
А насколько приятно отломить - именно отломить, а не отрезать - хрустящую горбушку свежеиспеченного домашнего хлеба...
 
masilunasДата: Вторник, 15 Марта 2011, 22:00 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
У меня CИТРОНИК уже 4,5 года.Претензий не было .Все довольны!Как говорится ДЁШЕВО И СЕРДИТО!
 
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Рецепты для хлебопечки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024