[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Книга о хлебе № 1. Основы и рецепты правильного домашнего хл (Книга о хлебе , рецепты домашнего хлеба)
Книга о хлебе № 1. Основы и рецепты правильного домашнего хл
kbhДата: Суббота, 17 Октября 2020, 09:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
Самостоятельно выпекать ароматный хлеб в лучших традициях - возможно !!! Об этом в своей книге делится секретами и наработками самый успешный блогер Германии - Лутц Гайслер, освещающая вопросы хлебопекарного искусства.

Сначала автор подробно раскрывает тонкости хлебопечения, например, опарный способ приготовления теста. Затем дает обстоятельные знания об ингредиентах и о необходимом кухонном оборудовании, техниках замеса и формования теста, простейших правилах и их применении. А дальше предлагает более 40 рецептов на любой вкус и для любого уровня умений.
Книга адресована всем, кто увлечен хлебопечением, и особенно тем, кто желает постичь это хобби. Лутц Гайслер дает подробные разъяснения о каждом этапе работы с тестом, от замеса до выпечки, и показывает простые пути, как успешно выпечь хлеб в домашних условиях.
О какой бы выпечке ни шла речь , о цельнозерновом или ржаном хлебе, булочках, кренделях или багете , читатель найдет все необходимое, независимо от уровня знаний и мастерства.



Название: Книга о хлебе № 1. Основы и рецепты правильного домашнего хлеба
Автор: Лутц Гайслер
Издательство: МИФ
Год: 2021
Формат: pdf
Размер: 43 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский




Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 17 Октября 2020, 09:35
 
sjinДата: Воскресенье, 18 Октября 2020, 07:19 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Книга из будущего прилетела. Прикольно! Это как так то??? До нового 2021 года еще больше 2-х месяцев, а книга за 2021 год уже выпущена. А? Есть кто прольёт свет на столь загадошное явление???
 
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Книга о хлебе № 1. Основы и рецепты правильного домашнего хл (Книга о хлебе , рецепты домашнего хлеба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024