[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Готовим блюда на пару / Лукьяненко И.В./ (Готовим блюда на пару / Лукьяненко И.В./)
Готовим блюда на пару / Лукьяненко И.В./
kbhДата: Пятница, 26 Июня 2020, 22:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Эта книга — настоящий подарок для ценителей натуральной пищи, сохраняющей естественный вкус, цвет и форму! Все, кто ценит свое время и заботится о своем здоровье, но не в ущерб вкусовым предпочтениям, найдут в этом великолепном сборнике рецептов что-нибудь для себя. Приготовление пищи на пару — самый древний способ кулинарной обработки. Еще до знакомства с огнем наши предки разогревали и размягчали пищу — рыбу, коренья и фрукты — на камнях возле горячих источников. В разных природных условиях люди использовали различные приемы обработки пищи. Древнекитайский способ варки на пару сохранился до наших дней и почти не изменился за много веков. В Китае и сегодня готовят традиционные блюда из мяса и овощей в глубокой сковороде с округлым дном, в которую в несколько ярусов помещают бамбуковые или тростниковые корзины с мелко нарезанными ингредиентами.

Название: Готовим блюда на пару
Автор: Лукьяненко И.В.
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2011
Cтраниц: 320
Формат: pdf
Размер: 31 мб
Язык: русский


 
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Готовим блюда на пару / Лукьяненко И.В./ (Готовим блюда на пару / Лукьяненко И.В./)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024