[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Чизкейк внутри. Книга 1-3 /Виктория Мельник/ (Чизкейк внутри. Книга 1-3 /Виктория Мельник/)
Чизкейк внутри. Книга 1-3 /Виктория Мельник/
kbhДата: Суббота, 21 Декабря 2019, 18:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Чизкейки, которые побили мировой рекорд в кулинарном мире. Абсолютно новые оригинальные авторские рецепты чизкейков и других сладостей, дополненные разделом теории. Восхитительные вдохновляющие фотографии и понятное содержание приготовления. Почувствуйте себя настоящим кондитером!

Книги Виктории любят не только за удивительно красивую подачу и безупречный стиль фотографий. По ее рецептам действительно легко приготовить самые изысканные десерты. Абсолютно новые оригинальные авторские рецепты чизкейков и других десертов сопровождаются пошаговыми фотографиями и разделом теории с подробным описанием приготовления. Это увлекательное путешествие в мир тортов подарит вам не только вдохновение и новые кулинарные открытия, но и радость от полученных результатов.

Список книг
1. Сложные и необычные торты – легко!
2. Пусть каждый почувствует себя кондитером!
3. Десерты, которые хочется повторить!

О файле:
Информация о книге
Жанр: Кулинария
Автор: Виктория Мельник
Год выпуска: 2020
Размер файла: 223 Мб
Качество: eBook
Язык: Русский
Формат файла: pdf

 
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Чизкейк внутри. Книга 1-3 /Виктория Мельник/ (Чизкейк внутри. Книга 1-3 /Виктория Мельник/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024