[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Историческая библиотека в 128 томах (2001-2010) PDF+FB2 (Историческая библиотека в 128 томах (2001-2010) PDF+FB2)
Историческая библиотека в 128 томах (2001-2010) PDF+FB2
kbhДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 12:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Серия "Историческая библиотека" (АСТ) в 326 книгах




«Историческая библиотека» — книжная серия, основанная в 2001 году. Один из крупнейших исторических литературных проектов, объединяет в себе книги разных жанров. Особое место занимают энциклопедические труды известных ученых, историков, социологов, этнографов, являющиеся подлинными шедеврами в истории науки, искусства и общественной жизни. Выдержав испытание временем, они давно стали классическими учебниками истории. Многие художественные произведения, выходящие в серии, являются непревзойденными по количеству малоизвестного фактического материала и психологической достоверности портретов героев.
Биографии и мемуары великих людей, история стран и целых цивилизаций, войн и военного искусства, дворцовые интриги и кровопролитные революции, грандиозное строительство и опустошающие нашествия — все это в книгах серии «Историческая библиотека».
Многие книги серии выдержали десятки переизданий и переведены на все основные европейские языки. Рассчитаны на самый широкий круг читателей.



Название: Серия "Историческая библиотека" (АСТ) в 326 книгах
Автор(ы): разные
Издательство: Москва
Год: 2001-2013
Страниц: 1000+
Формат: fb2, djvu, pdf
Размер: 2.4 Гб
Язык: русский



Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 21 Ноября 2021, 11:57
 
CyanideДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 13:02 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Заманчивый комплектик. И книжки интересные. Но.....С этих фалообменников качать...Себя не уважать.YY

P.S. Надеюсь я не нарушил основной закон нынешней политики сайта "Пункт №8"....

 
vovih1Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 13:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Отсутствует
[b]Cyanide -НА ЭТОМ ЖЕ САЙТЕ есть прога Key Checker-выпрямляй себе ссылки и качай в свое удовольствие![b]
 
CyanideДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 15:18 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Quote (vovih1)
НА ЭТОМ ЖЕ САЙТЕ есть прога Key Checker-выпрямляй себе ссылки и качай в свое удовольствие!

Благодарю за совет. Скачал программку. Проверил. Это какая то игра? Пирамида он-лайн. Там даже имена фалообменников упомянаются. Только какое отношение к скачиванию не понятно. Если у меня будет акквунт на том же обменнике, к чему все эти манипуляции? Хотя программка красивая. Очевидно чья-то дипломная работа. smile
 
RW6AQTДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 19:23 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1019
Статус: Отсутствует
Поддерживаю vovih1 Считаю правильным и оправданным присутствие на всех новостях постоянно одного и того же ф/обменника пусть это будет хотя бы даже и не всегда стабильно работающий letitbit В этом случае я возьму голд и буду точно знать что смогу скачать любую новость размещенную на сайте Удачи kbh в серфинге Респект сайту
 
kbhДата: Воскресенье, 21 Ноября 2021, 12:00 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Серия "Историческая библиотека" (АСТ) в 326 книгах
 
ssm5555Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 19:47 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Отсутствует
Очередная очень старая загрузка ...... Нет НОРМАЛЬНОГО ф/обменника....в очередной раз!!!
 
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Историческая библиотека в 128 томах (2001-2010) PDF+FB2 (Историческая библиотека в 128 томах (2001-2010) PDF+FB2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024