[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Виктор Мишин. Сборник произведений (21 книга) (Виктор Мишин. Сборник произведений (21 книга))
Виктор Мишин. Сборник произведений (21 книга)
kbhДата: Среда, 26 Апреля 2023, 12:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19215
Статус: Отсутствует
Виктор Мишин — современный писатель-фантаст, работающий преимущественно в тематике о попаданцах в эпоху Великой Отечественной войны.

Цикл "Второй шанс"
Он потерял всё, но получил Второй шанс. Шанс прожить жизнь так, как подобает настоящему честному человеку. Он – Сергей Новиков.Во время перезахоронения останков деда, пропавшего во время Великой Отечественной войны и найденного через семьдесят лет, главный герой случайно гибнет от разрыва гранаты времен войны. Волею случая человек оказывается в прошлом, в далеком и тяжелом сорок первом. Появившись в траншеях батальона, где воевал его дед, Сергей принимает решение сделать всё, чтобы дед остался жить или хотя бы не пропал без вести...

Цикл "Солдат"
Александр Иванов приходит в себя в медицинском обозе. Вокруг множество раненых в старой форме Красной Армии. Вопросы: что, где и когда – сразу отпадают.
Да, это СССР образца сорок второго года. Решение Александра простое – он хочет воевать против гитлеровской Германии как обычный Солдат, вместе с предками...
После первых и жестоких боев в самой значительной битве Великой отечественной войны Александр Иванов заканчивает восстановление в госпитале. Судьба дала ему шанс, и он не погиб в страшном водовороте событий, но на фронт возвращается несколько иной человек. Сталинградская битва на исходе, но приключения находят его везде. Измена командира, преступление, наказание, все это заставляет сержанта Красной Армии изменить свое отношение к месту и времени своего пребывания.

Список книг:
Внук
1. Внук 1941
2. Внук

Второй шанс
1. Начало
2. Снайпер
3. Счастливчик

В игре (Попаданцы, Боевая фантастика)
1. Партизан
2. Против всех
3. На Олимпе

Моя война
4 - Моя война: Выжить вопреки. Испытания. Чужой
1. Выжить вопреки
2. Испытания
3. Чужой

Солдат
1. Солдат
2. Превратности судьбы
3. Возвращение

Я из Железной бригады
- 1. Я из Железной бригады

- Возраст не помеха [litres] 3589K, 241 с. (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi)
- Псы
- Задолго до всего этого
- Зона 17 или…
- Боги войны

Название: Виктор Мишин. Сборник сочинений (21 книга)
Автор: Виктор Мишин
Издатель: Самиздат
Год издания: 2017 - 2023
Жанр: Попаданство Альтернативная история,
Формат: fb2
Размер: 21 mb



Сообщение отредактировал kbh - Среда, 26 Апреля 2023, 12:44
 
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Виктор Мишин. Сборник произведений (21 книга) (Виктор Мишин. Сборник произведений (21 книга))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024