[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Серия "Новый шедевр европейского детектива" в 14 книгах (Новый шедевр европейского детектива)
Серия "Новый шедевр европейского детектива" в 14 книгах
kbhДата: Среда, 02 Ноября 2022, 15:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
"Новый шедевр европейского детектива" - серия исторических приключенческих романов современных писателей Оливера Пётча, Андреа Жапп и Линды Лафферти.

Список книг:
Андреа Жапп. Палач. Да прольется кровь
Андреа Жапп. Палач. Костер правосудия
Линда Лафферти. Невеста смерти
Оливер Пётч. Дочь палача
Оливер Пётч. Дочь палача и ведьмак
Оливер Пётч. Дочь палача и дьявол из Бамберга
Оливер Пётч. Дочь палача и король нищих
Оливер Пётч. Дочь Палача и Совет Двенадцати
Оливер Пётч. Дочь палача и театр смерти
Оливер Пётч. Дочь палача и черный монах
Оливер Пётч. Заговор Людвига
Оливер Пётч. Крепость королей. Проклятие
Оливер Пётч. Крепость королей. Расплата
Оливер Пётч. Фауст. Сети сатаны

Смерть короля Баварии Людвига II, последнего рыцаря Европы, всегда была окутана пеленой загадок и мрачных тайн. Главным вопросом до сих пор остается: покончил ли с собой «сказочный король» или же был убит заговорщиками? Его родственники наотрез отказались от вскрытия и никогда никого не подпускали к телу покойного короля. Со временем жизнь и смерть Людвига II стала легендой. Пока в руки немецкого букиниста Стивена Лукаса не попал дневник близкого друга баварского монарха, текст в котором был хитроумно зашифрован. Стивен сразу почуял запах тайны. Но, видно, почуяли его и те, кто вскоре пришел к нему в магазин…
Пётч. Заговор Людвига

Якоб Куизль — грозный палач из древнего баварского городка Шонгау. Именно его руками вершится правосудие. Горожане боятся и избегают Якоба, считая палача сродни дьяволу… В апреле 1659 года жителей Шонгау охватил ужас. В канун весенних празднеств один за другим погибают дети-сироты. У каждого на плече таинственный знак, похожий на колдовскую отметину. Видит Бог, во всем виновата местная знахарка — старая ведьма Марта Штехлин! Она подозрительно часто общалась с бедными детьми! Якоб Куизль, по распоряжению городского совета, каленым железом должен вырвать из ведьмы признание в совершении богопротивных деяний. Но палач слишком хорошо знает Марту… Он не верит в ее вину и начинает свое собственное расследование. Расследование, обреченное на трагичный финал, если бы не помощь его дочери — красавицы Магдалены…
Пётч. Дочь палача 1. Дочь палача

Название: Серия "Новый шедевр европейского детектива" в 14 книгах
Автор(ы): Оливер Пётч, Линда Лафферти, Андреа Жапп
Издательство: Москва
Год: 2014-2019
Страниц: 1000+
Формат: FB2
Размер: 35 Мб
Язык: русский



Сообщение отредактировал kbh - Среда, 02 Ноября 2022, 15:50
 
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Серия "Новый шедевр европейского детектива" в 14 книгах (Новый шедевр европейского детектива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024