[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Серия "Книги, о которых говорят" в 33 томах
Серия "Книги, о которых говорят" в 33 томах
МихаилДата: Понедельник, 18 Мая 2020, 16:03 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
"Книги, о которых говорят" - документальные психологические произведения, в основном, позитивные. Эти книги стали бестселлерами, о них теперь говорят. Откровенные, эмоциональные, мудрые, пронзительные — реальные истории, собранные в этой серии, взволновали очень многих людей. Каждый найдет в них то, что ищет. Пищу для ума и лекарство души. Отражение в героях самих себя. Возможность сопережить незнакомые и подчас невероятные ситуации.

Список книг:
Фрэнк Абигнейл. Поймай меня, если сможешь. Реальная история самого неуловимого мошенника за всю историю преступлений
Карен Аувинен. Наедине с суровой красотой. Как я потеряла все, что казалось важным, и научилась любить
Эрик Берн. Игры, в которые играют люди
Ишмаэль Бих. Завтра я иду убивать. Воспоминания мальчика-солдата
Кэтрин Бу. В тени вечной красоты. Жизнь, смерть и любовь в трущобах Мумбая
Филипп Гуревич. Мы вынуждены сообщить вам, что завтра нас и нашу семью убьют. Истории из Руанды (djvu)
Митчелл Зукофф. Замерзшие. 5 месяцев в снегах Гренландии
Митчелл Зукофф. Затерянные в Шангри-Ла
Джейми Каллан. Француженки не спят в одиночестве
Гарт Каллахан. Записки на салфетках
Ирэне Као. Я смотрю на тебя
Сэм Кин. Дуэль нейрохирургов. Как открывали тайны мозга, и почему смерть одного короля смогла перевернуть науку
Джон Кракауэр. В диких условиях
Джон Кракауэр. Под знаменем Рая. История жестокой веры
Элизабет Кюблер-Росс, Дэвид Кесслер. Живи сейчас! Живи сейчас! Уроки жизни от людей, которые видели смерть
Ндаба Мандела. Восхождение в горы. Уроки жизни от моего деда, Нельсона Манделы
Том Митчелл. С пингвином в рюкзаке. Путешествие по Южной Америке с другом, который научил меня жить
Николас Монтемарано. Я и Она. Исповедь человека, который не переставал ждать
Грег Мортенсон. Три чашки чая
Грег Мортенсон. Школа на краю земли
Джо Наварро. Три минуты до судного дня. Самый громкий шпионский скандал в истории США
Норман Оллестад. Без ума от шторма, или Как мой суровый, дикий и восхитительно непредсказуемый отец учил меня жизни
Майкл Ондатже. Английский пациент
Рэнди Пауш. Последняя лекция
Карен Прайор. Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя
Гретхен Рубин. Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь
Джилл Смоклер. Признания Ужасной мамочки. Как воспитать прекрасных детей, пока они не свели вас с ума
Блейн Харден. Побег из лагеря смерти (Северная Корея)
Астрид Холледер. Предательница. Как я посадила брата за решетку, чтобы спасти семью
Роберт Чалдини. Психология влияния. Как научиться убеждать и добиваться успеха
Владимир Чеповой. Перекресток
Брэнди Энглер. Мужчины на моей кушетке
Уильм Пол Янг. Хижина

Автор(ы): разные
Издательство: Москва
Год: 2012-2019
Страниц: 1000+
Формат: FB2, DJVU
Размер: 78 Мб
Язык: русский
Серия: Книги, о которых говорят




 
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Серия "Книги, о которых говорят" в 33 томах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024