[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Ключи силы для супермена. От войн богов к современным техни (Ключи силы для супермена. От войн богов к современным техни)
Ключи силы для супермена. От войн богов к современным техни
kbhДата: Пятница, 21 Июня 2019, 17:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Могла ли наша Планета изменить направление своего вращения? Почему произошел Всемирный Потоп и раскололась Пангея? Кто были Боги и откуда они прилетели на Землю? На каком языке они говорили? Был ли Ледниковый период? Откуда появились неандертальцы и кроманьонцы, и что их связывало между собой? Каков истинный смысл языческих ритуалов, дошедших до нас с незапамятных времен? О чем на самом деле повествуют древние тексты и как расшифровать их подлинный смысл? Что за ужасная Война произошла в Солнечной системе, навсегда изменившая облик ее планет?

Об этом и многом другом вы узнаете в новой книге Ирины и Михаила Брагиных, которые предлагают свою версию событий, произошедших в далеком прошлом. Авторы убеждены, что эти знания являются настоящими ключами силы, которые помогут вам разобраться во всех тайнах и загадках мировой истории, пробудить свою генетическую память и открыть способности, о которых вы даже не подозреваете.
Кроме того, вас ждет дальнейшее знакомство с уникальными и сверхэффективными техниками и медитациями шар, используя которые вы сможете не только развить физическое тело, но и приобрести необходимые духовные качества, подняться на следующую ступень мастерства в овладении искусством жизни древнейшей космической Традиции.

Название: Ключи силы для супермена. От войн богов к современным техникам рукопашного боя
Автор: Брагин М., Брагина И.
Издательство: М.: АСТ: Астрель: ВКТ
Год: 2010
Формат: pdf
Размер: 14 mb
Язык: русский


 
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Ключи силы для супермена. От войн богов к современным техни (Ключи силы для супермена. От войн богов к современным техни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024