[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Аудио » Acoustica Mixcraft Pro Studio 7.5 b285
Acoustica Mixcraft Pro Studio 7.5 b285
МихаилДата: Среда, 30 Сентября 2015, 15:44 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Mixcraft Pro Studio 7 Отличное решение для продвинутых домашних и профессиональных студий. Включает все, что есть в Mixcraft плюс дополнительно 27 профессиональных звуковых эффектов, 4 винтажных аналоговых и современных синтезатора, а также Pianissimo Virtual Grand Piano. Общая ценность эксклюзивных плагинов. Mixcraft Pro Studio 7 – это современное комплексное решение «всё в одном» для работы со звуком и создания музыки, предоставляющее потрясающие возможности для сведения и профессионального мастеринга, обладая при этом невероятно простым и удобным интерфейсом, в котором легко ориентироваться уже с первых минут использования.

Улучшенный интерфейс Mixcraft на русском языке.
Запись и создание неограниченного количества аудио и MIDI дорожек.
Полная 64 и 32-бит совместимость.
Поддержка мультиканальных VST и ReWire. Использование неограниченного числа аппаратных входов и выходов, растяжение времени и звуковысотное смещение.

Loops & Sound Effects
Микскрафт содержит 7000+ сэмплов и звуковых эффектов в виде удобной библиотеки, из которой с лёгкостью перетаскиваются в ваш проект. Наличие барабанов, баса, гитар, синтезаторов, органа, пианино, клавишных, вокала, оркестровых и перкуссиий для создания ваших собственных аранжировок. Лупы и сэмплы будут подогнаны автоматически под установленные вами настройки темпа и тональности.

Создание музыки
Acoustica Mixcraft - это мощная, но простая в использовании, многодорожечная цифровая звуковая рабочая станция (DAW), MIDI-секвенсор, хост для подключения виртуальных инструментов и нелинейный редактор видео.
Интуитивно понятный интерфейс поможет вам создавать собственные композиции уже с первых минут после запуска. А широкий функционал и возможности программы позволят добиться профессионального уровня.

Новые плагины
Journeys – синтезатор с физическим моделированием звучания струнных.
Renegade – аналоговый монструозный синтезатор.
Alpha – простой семплер.
Omni – продвинутый семплер.

Системные требования
1.5 GHz CPU, 1 GB Ram
(рекомендуется 2 GB или более)
Windows® 8/10, Windows® 7, Vista или XP
Звуковая карта, либо USB или Firewire звуковое устройство

Mixcraft Supports Multiple Languages:
- English, German, Japanese, Norwegian, Portuguese, Russian, Danish, French, Spanish, Dutch, Italian, Simplified Chinese and Traditional Chinese, Indonesian, Swedish, and Turkish

Windows XP, Vista, 7/8/10 x86/64
Активация:KEYGEN-R2R
Язык:Ml/Русский
Размер: 347 MB






 
Форум » Софт » Аудио » Acoustica Mixcraft Pro Studio 7.5 b285
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024