[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » Fast Screen Recorder 1.0.0.33 Multilingual (Fast Screen Recorder)
Fast Screen Recorder 1.0.0.33 Multilingual
kbhДата: Воскресенье, 12 Февраля 2023, 18:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Fast Screen Recorder - это программное обеспечение для записи действий на экране вашего компьютера, таких как важная видеоконференция, видеоуроки, образовательная деятельность. Если вы геймер, вы можете записывать все моменты своей игры, в которые вы играете, после чего вы можете поделиться ими с друзьями.

Интерфейс компактен и не мешает. Используйте панель инструментов для перехода от режима видео к аудио или скриншоту. Нажмите большую кнопку REC, когда будете готовы к съемке, а благодаря поддержке Русского языка, не составит труда разобраться с предлагаемыми настройками.



Дополнительная информация:
Запись любой области экрана
Выберите область экрана, которую вы хотите записать. Если вы хотите записать полный экран вашего компьютера, выберите кнопку «Полноэкранный режим» или, если вам нужна какая-либо конкретная область экрана, выберите «Пользовательская область».

Запись видео с микрофона
Fast Screen Recorder предоставляет возможность включать/выключать микрофон перед началом записи. Таким образом, вы можете создавать видео со своим голосом. Это очень полезно для записи учебных пособий и презентаций.

Записывать только аудио
С помощью Fast Screen Recorder вы также можете записывать mp3-файлы с системным звуком и микрофоном. С помощью этой функции вы можете записывать музыку, песни, лекции и т. д.

Установить автоматическую остановку записи
Fast Screen Recorder может автоматически останавливать запись. Благодаря этой функции не требуется сидеть каждый раз при записи бега. Если вы знаете, что ваша запись остановится через некоторое время, вы устанавливаете и начинаете запись. Ваша запись автоматически остановится в указанное время.

Запись экрана без водяных знаков
С зарегистрированной версией Fast Screen Recorder вы можете записывать видео с экрана вашего компьютера без водяных знаков.

Неограниченная запись экрана
Зарегистрированная версия Fast Screen Recorder не имеет ограничений по длине видео и количеству видеозаписей.

Автоматическая оптимизация видео
Fast Screen Recorder управляет памятью, поэтому размер записанного видео оптимизируется без потери качества.

Воспроизведение после записи
После записи видео или аудио из Fast Screen Recorder вы получите возможность воспроизвести записанное видео.

Отключить запись активности мыши
Если вы не хотите записывать движения мыши, вам необходимо отключить эту опцию в настройках быстрой записи экрана.

Остановить обратный отсчет перед записью
Когда вы записываете видео из Fast Screen Recorder, обратный отсчет запускается каждый раз. Если вам не нужен обратный отсчет при записи, отключите эту опцию в настройках.

Изменить сочетания клавиш
Если вам нужно изменить сочетание клавиш вашего программного обеспечения для записи экрана, вы можете изменить настройки с помощью новой комбинации клавиш. Если вы хотите сбросить настройки, нажмите «Восстановить по умолчанию».

Приложение автоматического обновления
Это приложение для записи экрана продолжает обновлять функции и исправлять мелкие и серьезные проблемы с отчетами. Поэтому вам нужно всегда включать опцию автоматического обновления для достижения наилучших результатов.

Fast Screen Recorder может быть менее ярким, чем конкуренты, но его аккуратный пользовательский интерфейс и простые действия делают его надежным выбором как для новичков, так и для опытных пользователей.

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: оК!
Тип лекарства: программа уже активирована

Системные требования:
Windows 11,10, 8.1, 8 и 7

Размер: 34 MB



Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 22 Апреля 2023, 09:12
 
Форум » Софт » Видео » Fast Screen Recorder 1.0.0.33 Multilingual (Fast Screen Recorder)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024