[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » AMS ВидеоШОУ 5.0 RePack by KaktusTV (ВидеоШОУ 3.15)
AMS ВидеоШОУ 5.0 RePack by KaktusTV
kbhДата: Суббота, 12 Сентября 2020, 13:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует



ВидеоШОУ - является настоящей находкой для тех, кто очень хотел бы и мечтает научиться создавать качественные видеоролики, но совершенно не имеет желания изучать сложный софт на английском языке. Готовый видеоролик можно сохранить в любом формате для просмотра с ПК или телефона, записать на диск с красивым интерактивным меню, а также оптимизировать специально для размещения в интернете. Установите его на компьютер и создавайте видеоролики профессионального качества прямо у себя дома!

Базовые функции программы:

- Потрясающие эффекты. В «ВидеоШОУ» присутствует каталог с 70+ вариантами эффектов для видео. Также в программе вы можете настраивать анимацию по своему вкусу. Эффекты снегопада, листопада, огня, фейерверков и ещё более 1000 красочных сочетаний ждут вас!
- Любые материалы. Программа поддерживает около 30 популярных форматов видео. Также вы можете загрузить в проект изображения и дополнить визуальный ряд любыми музыкальными файлами или голосовыми комментариями, записать которые можно прямо в программе.
- Оригинальные переходы. В программе вы найдете коллекцию из более 110 анимированных переходов, в том числе и 3D. Добавьте любые из них в проект, тогда все фрагменты будут лаконично сменять друг друга на экране. Предварительно все доступные варианты можно просмотреть в плеере.
- Инструменты для редактирования. Сочетайте видео и фото, добавляйте текст, клипарт, эффекты, фигуры и другие элементы. Меняйте их положение и размер, настраивайте анимацию через ключевые кадры — возможности для творчества в редакторе безграничны.
- Готовые шаблоны оформления. Нет времени монтировать видео? Воспользуйтесь встроенными шаблонами видеороликов. Просто выберите тему из каталога программы, укажите путь к видео, фото и музыке, а затем сохраните видео.

Выберите шаблон из коллекции
В программе вы найдете десятки профессиональных шаблонов для создания видеороликов «под ключ»
на самые разные темы: детские, свадебные, праздничные, про путешествия, классические и многие другие. Выбирайте любой шаблон!

Добавьте видео, фото и музыку
Добавляйте в видеоролик видео и любимые фотографии. Программа поддерживает более 30 форматов аудио и видео: AVI, MP4, MKV, 3GP, MOV и др. Не забудьте включить в видео фоновую музыку или записать комментарии с микрофона.

Сохраните готовый фильм
Создавайте видеоролики высокого качества и компактного размера для мобильных устройств, телевизоров, а также для YouTube, ВКонтакте, Facebook и других сайтов. При желании вы сможете записать видео на DVD с интерактивным меню.

Быстрое создание видеороликов профессионального качества
Благодаря встроенным дизайнерским шаблонам вы можете создать свой первый видеоролик уже через пару минут после скачивания программы! Дизайнеры продумали стильное оформление ролика и весь функционал. Для создания захватывающего видео вам нужно лишь загрузить в редактор свои лучшие видео и фотографии.

Встроенная коллекция титров с оригинальным дизайном
Титры помогут вашему видеоролику стать более понятным зрителям и донести до них самую важную информацию. Создавать титры никогда еще не было так просто! В видео-редактор встроена готовая коллекция титров, также вы можете создать собственные анимированные заставки, в том числе стильные и современные intro для видео на канале YouTube.

110+ впечатляющих переходов между клипами, включая 3D
Знаете, в чем секрет идеального видео? В деталях! Взгляните на количество представленных в программе готовых переходов – более 110 вариантов оформления и возможность составления творческих комбинаций. Попробуйте поэкспериментировать и увидите, как любое видео преобразится до неузнаваемости.

Свыше 70 видов спец-эффектов для оживления видео и фото
Хотите, чтобы ваши видеоролики вызывали восторг и собирали тысячи лайков на YouTube? Рецепт прост – удивите своих зрителей потрясающими эффектами для видео и фотографий. Уникальные спец--эффекты, ранее доступные только профессионалам теперь в ваших руках! В вашем распоряжении реалистичная имитация снега с тонкой настройкой, листопада, огня, неоновых сечений, фейерверков, взрывов, блесков и ещё более 1000 сочетаний!

Сохранение проектов в 30+ форматах, запись DVD-дисков
Больше не нужно бесконечно конвертировать видео, чтобы загрузить его на сайты в сети Интернет или записать на DVD. «ВидеоШОУ» содержит готовые пресеты для мобильных устройств и предоставляем возможность сохранения видео в более 30 форматах.



Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7/XP
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется / встроено | pre-activated
Размер файла: 201.82 MB



Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 26 Января 2023, 14:23
 
Форум » Софт » Видео » AMS ВидеоШОУ 5.0 RePack by KaktusTV (ВидеоШОУ 3.15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024