[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » CCMaker 1.3.11 (CCMaker 1.3.11)
CCMaker 1.3.11
kbhДата: Воскресенье, 14 Июня 2020, 13:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Перед вами маленькая программа CCMaker - которая позволит без проблем, напрямую скачивать/загружать, а также вы сможете устанавливать, любой продукт от Adobe CC. Следует отметить вот какой приятный момент, помимо загрузки основного продукта, все компоненты и языковые ресурсы, которые с ним будут связаны, также будут загружены на компьютер.

Для выполнения всех этих операций, вам будет достаточно один раз щелкнуть мышью и при этом не надо будет входить в систему. Утилита занимает очень мало места, она полностью портативна, после распаковки и запуска, перед вами откроется окно с тремя опциями. По первой кнопки вы можете скачать и установить последние версии нужных вам программ. Вторая кнопка позволит только скачать нужный софт, при этом установить вы их сможете в любой нужный момент, это удобно если сейчас вы заняты и вам некогда заниматься процессом инсталляции. Третья кнопка отвечает за установку программ, она требуется только в тех случаях, когда вы уже самостоятельно скачали файлы дистрибутива и теперь его нужно только установить.

К сожалению кнопки удаления нет, хотя она была бы тут не лишний. Как видите из скриншота, Русская локализация имеется, хотя по сути всё понятно и без неё. Вот такая перед вами интересная программа CCMaker - пользоваться ей очень удобно и она не требует от вас больших навыков. Надеюсь приложение найдёт своего пользователя.



Разработчик: El Sanchez
Лицензия: бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 3 MB
ОС: Windows 7+


 
Форум » Софт » Видео » CCMaker 1.3.11 (CCMaker 1.3.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024