[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » Zoom Player Free 10.5 Beta 5 + RUS
Zoom Player Free 10.5 Beta 5 + RUS
МихаилДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 12:26 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Zoom Player - наиболее мощный, гибкий и настраиваемый DVD и медиа плеер для операционных систем Windows. Программа поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами, полноэкранный режим работы, масштабирование широкоэкранного видео для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов интерфейса и его изменение с помощью скинов.

В данной программе реализована поддержка Quick Time и функция создания закладок. Также существует функция обратной перемотки для всех форматов. Zoom Player MAX является самой функциональной версией данной программы, ориентирована на самых требовательных пользователей и предлагает максимальную гибкость использования и настройки. В шестой версии плеера были упрощены настройки, реализована полная поддержка Windows Vista, оптимизирована интеграция с оболочкой Windows и введена масса других улучшений.

Из дополнительных опций - конфигурируемый экран, расширенный контроль с помощью мыши, аудио фильтры, эквалайзер и другое... Поддерживает все функции Windows Media Player, но расширяет возможности. Имеется функция корректировки цвета. Можно использовать быстрый просмотр видео. Отлично заточен под просмотр DVD. Имеет огромное количество настроек, полностью настраиваемый интерфейс, скины, фильтры и так далее...

ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: EN + RU
Лекарство: FREE
Размер: 18 Mb






 
Форум » Софт » Видео » Zoom Player Free 10.5 Beta 5 + RUS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024