[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Colorize Images v4.0.27 (Android)
Colorize Images v4.0.27 (Android)
МихаилДата: Воскресенье, 19 Марта 2023, 15:44 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Colorize Images - это сервис, основанный на автоматическом машинном обучении, для раскрашивания черно-белых, полутоновых или ночных изображений. Обратите внимание: если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, отправьте мне сообщение об отладке с помощью функции Сообщить об ошибке в приложении. Сообщение включает в себя информацию, чтобы помочь в решении проблем.

Дополнительная информация:
Черно-белые фотографии для раскрашивания можно выбрать из галереи или предоставить к ним доступ из других приложений, таких как Facebook, Twitter, Chrome или Google Photos. Цветные изображения результатов могут быть переданы в другие приложения или сохранены в галерее.

Приложение может быть использовано бесплатно, наблюдая за объявлениями. Подписка на приложение позволяет неограниченное количество раскрасок без перерывов.

Служба использует серверы графического процессора для обеспечения функциональности окраски. Это означает, что исходные изображения отправляются в удаленное местоположение по сети, окрашиваются там, а затем цветные изображения принимаются обратно на устройство.

Для лучшего результата исходное изображение рекомендуется иметь:[/b
• Хорошее качество
• хороший контраст
• хороший фокус
• и правильной ориентации

Изображения, не имеющие всех этих свойств, могут работать нормально, но некоторая предварительная обработка (например, коррекция контрастности или повышение резкости) обычно улучшает результат.

[b]История изменений:

4.0.27:
* мелкие исправления
4.0.0:
* новая модель окраски

Особенности Мода:
Разблокирован Pro функционал.

Описание установки:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.





Разработчик: Colorize Images
Релиз от: Timozhai
Поддерживаемая ОС: Android 4.4+
Тип издания: Pro
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Русский / Мульти




 
Форум » Софт » Графика » Colorize Images v4.0.27 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024