[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Screenpic 0.15.2
Screenpic 0.15.2
МихаилДата: Воскресенье, 12 Марта 2023, 08:35 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
ScreenPic - это самый простой и легкий способ делать скриншоты, редактировать и загружать их в интернет. Вы станете более продуктивнее, сэкономите кучу времени и сможете проще делиться идеями и мыслями в интернете. За считанные секунды вы можете показать друзьям самое интересное, внести правки в рабочий документ или указать на необходимость исправлений. ScreenPic это больше чем программа для скриншотов, это ваш верный помощник в современном цифровом мире.

Дополнительная информация:
Экономия времени
ScreenPic делает и загружает скриншоты в интернет менее чем за 5 секунд. Ссылка автоматически попадает в буфер обмена после загрузки и вы можете сразу же поделиться картинкой с друзьями просто нажав ctrl + v.

Редактирование на лету
На скриншоте вы можете использовать стрелочки, выделить красным квадратом или обрезать ненужные края. Более того, вы очень быстро, не заходя в другие программы можете закрасить личную, секретную информацию или внести текстовые поправки на скриншоте.

История загрузок
Все ссылки хранятся в истории загрузок и если вам нужно, вы всегда сможете найти именно тот скрин, который вы еще в начале дня делали. Более того, вы сможете сохранять копию всех скриншотов себе на компьютер в специальную папку.

Быстрота создания скриншота
ScreenPic - это программа для скриншотов, которая позволяет моментально загружать скриншоты в интернет.

Ссылка уже скопирована
После загрузки картинки автоматически копируется ссылка в буфер обмена и вы можете в ту же секунду, без лишних кликов кинуть ее друзьям в интернет. Просто нажмите Cntr + v и люди увидят ваш скриншот. Это очень удобно.

Одна кнопка для скриншота
Программа для скриншотов работает на одной кнопке. Вы нажали - и задаете область экрана. Или копируете весь скрин целиком, если вам нужно. Тоже по кнопке, только другой. Вы можете задать любое удобное для вас сочетание клавиш для создания скриншота.

Скриншоты еще быстрее
Вы можете загружать скриншоты без окна редактора. Выделив область экрана - сразу в интернет. Для этого в программе для скриншотов ScreenPic есть специальная галочка в настройках. Это очень удобно, если у вас каждая секунда на счету, а редактировать ничего не надо.

Стрелочки в скринах
Указав на скриншоте стрелочкой на самые главные вещи вы экономите свое время и нервы. Все сразу поймут, о чем вы говорите. Одна картинка вместо тысячи слов.

Фигуры в редакторе скриншотов
С помощью квадратов, прямоугольников, кругов и овалов можно добиться много. Показать целый блок информации который важен, акцентировать внимание на определенном моменте или создать целую схему, нарисовав в пару кликов с помощью фигур.

Подчеркивание в скринах
Программа для скриншотов ScreenPic создавалась на основе отзывов реальных пользователей, которые много проводят времени в интернете. И подчеркивание (красная черта), очень помогает в общении с другими людьми через интернет. Вы всегда можете выделить самое важно.

Свободное творчество на скринах
Вы можете использовать карандаш, кисть и маркер. Для этого не нужно запускать ни Paint, ни Photoshop. Все это есть в программе для скриншотов. Напишите от руки, выделите нестандартные формы или просто нарисуйте то, что вам нужно передать собеседнику.

Размер имеет значение
Каждый элемент может быть разного размера. Стрелочки, фигуры, текст - все это меняется в размерах под ваши нужды. Меняется очень просто и удобно, увеличитель размера всегда остается в правой части программы для скриншотов.

Создание схем и макетов
С помощью программы для скриншотов ScreenPic вы можете быстро набросать организационную схему, или макет сайта. За пару кликов у вас получиться объяснить любому, что вы имеете ввиду.

Цвет доминирует над формой
Вся палитра цветов к вашим услугам. Восемь цветов и оттенков на ваш выбор. С помощью цвета вы сможете выделять главные и второстепенные моменты в том или ином скриншоте. Строить очень сложные схематичные конструкции, которые будет просто понять.

Оставляйте только нужное
Вы можете легко обрезать лишние части скриншота, которые вдруг попали в зону выделения. Просто используйте давно привычный всем элемент для обрезания ненужных частей скрина.

Отменить / Вернуть изменения
Во время редактирования скриншота вы можете в программе воспользоваться привычными клавишами Ctrl + Z / Ctrl + Y (Undo / Redo). Что оставляет всем нам право на ошибку с возможностью все исправить.

Узнайте код цвета в RGB формате
Иногда нужно указать цвет в формате RGB как для дизайна, так и в обычной жизни. Для этого в палитре предусмотрена “пипетка”, которая померяет любую часть скриншота и покажет его код. Из программы для скриншотов вы можете скопировать код в буфер одной кнопкой.

Напишите на скрине то, что нельзя показать
Чтобы еще более подробно передать суть ваших мыслей, вы всегда можете добавить текст прямо поверх картинки. В сочетании со стрелочками и фигурами - вас поймет абсолютно любой человек. А иногда достаточно просто добавить в скрин одну строчку текста, которая прояснит ситуацию.

Размытие на скриншотах (Blur)
Бывают момент, когда нужно скрыть какую-то часть скриншота от посторонних глаз. Это и личная переписка и номера телефонов, кредитных карточек и просто номер машины. Все это вы можете “размыть”, при этом сохранив красивый внешний вид скриншота. Профессиональный эффект размытия в один клик прямо в программе для скриншотов.

Загрузка сразу в интернет
Вы можете сразу, на лету, что называется, загрузить скриншот в интернет и использовать ссылку тут же. Ссылка на ваш скрин автоматически попадает в буфер обмена и вам остается только вставить ее в чате, на сайте или форуме. Ее можно использовать везде.

Сохранение скриншота на компьютер
Для работы с графическими Для локальных нужд вы всегда можете, так же, одной кнопкой, сохранить скриншот себе на компьютер. Иконка с изображением дискеты позволяет вам сделать это очень легко.

Копирование скриншота в буфер обмена
Для работы с графическими редакторами и в прочих нестандартных ситуация бывает нужно скрин сделать только для буфера. Это тоже предусмотрено. Выделите область экрана и скопируйте в буфер все что вам нужно.

Поддержка разных серверов загрузки
ScreenPic поддерживает несколько веб сервисов для загрузки изображений. Вы можете выбрать любой на ваш выбор. Для этого в настройках просто один раз меняете хостинг и все работает как часы.

Полная поддержка с imgur
Наша программа для скриншотов полностью поддерживает работу с imgur.com. А это значит, что вы сможете указать свои данные и изображения будут попадать в ваш личный кабинет на портале imgur.

История загрузки скриншотов
Когда вы активно пользуетесь интернетом, вы часто обмениваетесь идеями с помощью скриншотов. И вся история загрузок сохраняется прямо в программе. Вы всегда можете найти “тот самый” скриншот, который был загружен как несколько секунд назад или месяц тому. Все ходы записаны. Ссылка на этот скриншот доступна прямо из меню. В любой момент.

Хранение резервной копии скриншотов
В настройках нашей программы для скриншотов ScreenPic вы можете поставить галочку и указать папку, куда будут сохранятся все сделанные вами скриншоты. Таким образом у вас всегда под рукой не просто ссылки, а конкретные файлы. Которые можно использовать даже без интернета.

Курсор на скриншоте
Сделать так, чтобы курсор оказался на скриншоте не так то просто. Как правило, его не видно, он скрывается стандартными способами. А вот в нашей программе для скриншотов вы можете всегда его видеть и указать им туда куда нужно. Для тех или иных случаев это тоже можно настроить под себя.

Мульти-язычность программы для скриншотов
Поддержка нескольких языков встроена сразу в рабочие процессы программы. Вы можете выбрать как русский так и английский вид интерфейса. Рекомендовать программу для скриншотов Screenpic своим иностранным друзьям и коллегам. Ведь это так удобно.

Выбор клавиши для публикации скриншота
Вы можете настроить индивидуально клавиши для создания скриншотов. Для этого в настройках есть специальные поля выбора. В вашем распоряжении как выбор клавиши для создания скриншота на весь экран, так и частично с выделением области экрана. Все в ваших руках.

Автоматическое обновление
Вы всегда будете иметь самую последнюю версию программы без лишних кликов. Мы позаботились о том, чтобы вам не нужно было ничего делать. Вся операция проходит в фоновом режиме и занимает минимум места.

Минимальный размер программы
Вы получаете оптимизированную версию программы, которая занимает буквально 3 мегабайта. Этот размер позволяет скачать программу с любой скоростью интернета. И экономит ваше дисковое пространство.

Безлимитный доступ
Программа для скриншотов ScreenPic работает в полном режиме. Вы можете заливать сколько угодно скриншотов, любого размера. У вас полная свобода, безлимитная свобода действий. Пользуйтесь на здоровье.

Абсолютно бесплатно
Вы получаете безлимитный и главное - бесплатный продукт. За программу для скриншотов не нужно платить. Вы можете пользоваться всем арсеналом возможностей программы бесплатно.

Поддержка тачскрин
Для обладателей тачскрин компьютеров хорошая новость - программа для скриншотов ScreenPic полностью поддерживает тачскрин и сделана таким образом, чтобы можно было использовать все элементы программы с помощью рук.

Поддержка всех версий Windows и MAC
ScreenPic работает на любых версиях операционных систем. Windows 95 / Windwox XP / WIndows 7 / Windows 8.1 / WIndows 10 / WIndows 11 и имеет отдельную версию для MAC. Вы можете быть спокойны - программа для скриншотов заработает на любом компьютере.

Поддержка мульти-мониторов
Программа полностью поддерживает работу скриншотов с несколькими экранами. Вы можете сделать скриншот “всех экранов” сразу. Буквально одной кнопкой. Или выделить область между мониторами и создать скриншот так. Полная свободная, полная поддержка мульти-мониторов.

Все нужное - ничего лишнего
Несколько лет мы работали над тем, чтобы у вас был продукт которым удобно пользоваться. В вашем распоряжении мощный инструмент, который может решить практически все бытовые и рабочие задачи связанные со скриншотами. И главное, вы можете этим пользоваться сразу, все элементы просты и понятны в использовании.



Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 7—11 (x86/x64)




 
Форум » Софт » Графика » Screenpic 0.15.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024