[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » FontViewOK 8.18 + x64 + Portable
FontViewOK 8.18 + x64 + Portable
МихаилДата: Суббота, 18 Февраля 2023, 07:39 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Крошечная программа, которая после запуска отобразит пользователю все установленные в его операционной системе шрифты, и конечно вы сможете с ними работать, скачать FontViewOK предлагается в полной новости. Мне понравилась особенность программы, позволяющая вводить любой текст в специальное отведенное поле и сразу просматривать результат, то есть сразу будет видно, как набранное слово будет смотреться в том или ином стиле шрифта, я думаю удобная фишка покажется не только мне. Помимо этой возможности, FontViewOK позволит пользователям изменять не только цвет шрифта, но и редактировать его размер, стиль и прочие другие параметры.

Стоит обратить момент вот на какой момент, утилита представленная вам, не требует установки, то есть она портативна и значит может быть запущена с любого носителя не оставляя следов в системном реестре и не захламляя его записями. FontViewOK имеет очень простой интерфейс с двумя окнами в каждом из которых вы сможете работать со шрифтами. Настроек по сути никаких нет, так как возможностей у программы не так и много, вы просто смотрите какие есть шрифты, как будет смотреться набранное вами слово, можно изменять параметры шрифта, на этом возможности FontViewOK можно считать завершенными.



Разработчик: Nenad Hrg
Язык: Multi + Русский
Размер: 1 MB




 
Форум » Софт » Графика » FontViewOK 8.18 + x64 + Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024