[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » PointerStick 6.26 Portable
PointerStick 6.26 Portable
МихаилДата: Вторник, 22 Ноября 2022, 12:11 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Сразу обращаю внимание, что данная маленькая утилита должна понравится пользователям, которые часто проводят презентации, например в PowerPoint или подобных программах. Такие пользователи знают, что на большом экране управлять маленьким курсором мыши не очень удобно, его просто легко потерять и возможно случится конфуз, все проблемы сразу решаться. После запуска утилиты, ваш курсор мышки превратится в полноценную указку, которая будет намного больше, ей легче управлять, ее всегда видно, сразу понятно на что именно вы указываете, она никогда не потеряться в интерфейсе, думаю вы понимаете о чем идет речь.

Дополнительная информация:
Обратите внимание, что PointerStick имеет и некоторые параметры настройки, например можно изменять размер самой указки, если по каким-то причинам вас не устраивает стандартная, может хотите немного изменить его, сделать наоборот еще больше или меньше, ситуации в жизни всякие бывают. Также вы сможете настраивать параметры отвечающие за прозрачность указки, можно подбирать необходимую текстуру. Разработчики PointerStick позаботились о нас с вами и уже создали несколько структур между которыми вы сможете переключаться. Данный тип курсора может быть в любой момент спрятан и также быстро активирован, для этого надо просто нажать на специальные клавиши.

PointerStick почти не занимает место на жестком диске, программа полностью портативна, можете смело переносить ее с собой на накопителе, никаких следов в реестре она не оставит, а все настройки хранятся в .ini файле. Плюс вы не получите никакой нагрузки на процессор, есть возможность регулировать размер указки, всего получите около десяти заготовок текстур, можно регулировать альфа-прозрачность. В общем вот такая перед вами разработка, надеюсь PointerStick поможет вам в презентации, не забываем комментировать, только не стоит писать, что это просто баловство, возможно кто реально работает с такими типами документов, оценят ее функциональность.



Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 11, Windows 10, 8.1, 7, ... , Server 2012-2019, 2022 (x64/x86)
Размер: 2 мб




 
Форум » Софт » Графика » PointerStick 6.26 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024