[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » HitPaw Watermark Remover 2.3.0.8 (HitPaw Watermark Remover)
HitPaw Watermark Remover 2.3.0.8
kbhДата: Среда, 10 Августа 2022, 11:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует


С помощью HitPaw Watermark Remover вы можете удалить водяные знаки с видео и изображений, тем самым удалив дату, здание, людей и многое другое из своей истории.

Удобный графический интерфейс

Графический интерфейс приложения очень интуитивно понятен, так как он упрощает загрузку исходного изображения. Вы можете не только перетащить его в главное окно, но и перейти к его местоположению, если предпочитаете этот метод.

Поддерживаемые исходные форматы - JPEG, JPG, PNG, WebP и BMP.





Множественные методы удаления
После загрузки изображения вы можете увеличивать масштаб и перемещать его, пока не найдете штамп, который хотите стереть. HitPaw Watermark Remover предоставляет вам несколько вариантов выбора этого штампа, прямоугольника, треугольника или утилиты произвольной формы.

После завершения этого шага вы можете изучить доступные варианты удаления, каждый со своим эффектом: плавное заполнение, заполнение краев или восстановление текстуры. Что касается третьего варианта, вы должны иметь в виду, что вы должны быть максимально точными в выборе, чтобы получить наилучшие возможные результаты.

Кроме того, вы можете использовать это приложение для удаления водяных знаков с ваших видеофайлов. Поддерживаемые исходные форматы: AVI, MKV, MP4, FLV, F4V, MOV, WMV, WebM, 3GP, RMVB, MPEG, TS или MTS.

ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7 - x64
Язык: русский
Размер: 238 Мб



Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 13 Апреля 2023, 06:25
 
Форум » Софт » Графика » HitPaw Watermark Remover 2.3.0.8 (HitPaw Watermark Remover)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024