[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » PDFsam Pro + OCR Enhanced 7.0.73.15212 (PDFsam Enhanced 7.0.70.15196)
PDFsam Pro + OCR Enhanced 7.0.73.15212
kbhДата: Воскресенье, 28 Ноября 2021, 22:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
PDFsam Enhanced - это профессиональное и настраиваемое решение для редактирования, конвертирования, вставки, просмотра, подписи и защиты PDF файлов. Просматривать и создавать PDF-файлы из 300+ форматов файлов.

Просмотр PDF
Просматривайте файлы PDF с помощью нашего приложения для чтения PDF. Откройте и просмотрите любой файл PDF, ePub или файл комиксов (.cbr / .cbz), просмотрите в одиночном, непрерывном или полноэкранном режиме, перемещайтесь по закладкам, увеличивайте и уменьшайте масштаб и поворачивайте страницы.

Создать PDF
Конвертировать в PDF из любого приложения, используя принтер PDF для печати в PDF. Создавайте PDF-файлы из изображений, из сканера, Word, Excel или любого другого приложения, в котором доступно меню «Печать».

Конвертировать PDF
Конвертируйте файлы PDF в Word, Excel, PowerPoint, HTML, RTF, TXT или изображения в считанные секунды.

Редактор PDF
Измените ваши файлы PDF с нашим профессиональным редактором PDF. Добавляйте, вырезайте, копируйте и вставляйте текст в файл PDF, изменяйте тип, размер и стиль ваших шрифтов, извлекайте страницы и изображения, настраивайте поля и размер страниц, извлекайте, разделяйте или вращайте файлы PDF, сжимайте файлы PDF, уменьшая их размер.

Водяной знак, верхний и нижний колонтитулы и многое другое
PDF-файлы водяных знаков, добавляйте верхние и нижние колонтитулы, добавляйте номера страниц, вставляйте страницы из другого PDF-файла, вставляйте изображения и ссылки на веб-страницы.

Аннотировать PDF
Аннотируйте PDF-файлы с помощью заметок, вставляйте существующие или изготовленные на заказ штампы, выделяйте, подчеркивайте и зачеркивайте текст, сравнивайте два PDF-файла и быстро обнаруживайте различия.

Заполняемые формы PDF
Создание заполняемых форм, таких как счета-фактуры и налоговые формы, добавление полей форм, флажков, переключателей, комбинированных полей и списков, установка порядка вкладок и предпочтений полей, импорт и экспорт данных в и из файлов RTF и PDF.

Безопасные PDF-файлы
Защитите и подпишите PDF-файлы, используя расширенные параметры безопасности. Защита PDF-файлов 256-битным шифрованием AES, ограничение разрешений и добавление цифровой подписи с использованием цифрового сертификата.

PDF OCR (оптическое распознавание символов)
Распознавать текст в изображениях и отсканированных документах, превращая их в редактируемые файлы PDF. Пакетное распознавание текста в нескольких файлах.



Системные требования:
• Windows 11, 10, 8/8.1, 7 (64-bit)
• 512 MB (1 GB for Vista, 7, 8 & 10) of RAM
• 200MB or more of disk space
• Microsoft Office is required for plug-in use and conversion to Word

Лекарство: оК!

Размер: 361 МБ



Сообщение отредактировал kbh - Понедельник, 20 Февраля 2023, 21:31
 
Форум » Софт » Графика » PDFsam Pro + OCR Enhanced 7.0.73.15212 (PDFsam Enhanced 7.0.70.15196)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024