[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » InPixio Photo Studio 11.0.7748.20733 Rus Portable by Maveric (InPixio Photo Studio Portable)
InPixio Photo Studio 11.0.7748.20733 Rus Portable by Maveric
kbhДата: Среда, 09 Сентября 2020, 17:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
InPixio Photo Studio 11 - полноценная программа для редактирования фотографий, которая позволяет вам создавать ваши изображения по-своему. Мы надеемся, что вам понравится новое имя так же, как и нам. И будьте уверены, название может измениться, но все, что нравится нашим пользователям в Photo Clip, останется.
Photo Studio 11 по-прежнему будет удобной программой для редактирования фотографий, наполненной забавным контентом, который поможет вам создавать идеальные фотографии и фотомонтажи.
Вы легко и быстро сможете превратить Ваши фотографии в произведения искусства.

Была Photo Clip, теперь Photo Studio
Основным элементом для реализации 10 модели Photo Clip является то, что она имеет совершенно новое название - Photo Studio. Зачем менять имя на InPixio Photo Studio Ultimate? Потому что современная версия программы настолько заполнена функциями, что мы решили, что пришло время для обновления. Наша флагманская программа Photo Clip двигалась вперед на протяжении многих лет, начиная от программного обеспечения для создания вырезов и заканчивая многофункциональным набором приложений, охватывающим более чем несколько растущих потребностей от стирания до улучшения.

Вырезание и стирание фона является лишь одним из аспектов программы. Последние версии программного обеспечения также включают:
- Расширенные возможности фотомонтажа, такие как добавление новых изображений, фонов, текста и наклеек к фотографии.
- Инструменты стирания, которые удаляют отвлекающие элементы с фотографий, сохраняя при этом исходный фон.
- Инструменты для исправления и улучшения фотографий. Например, функция автокоррекции, которая добавляет цвет и яркость к фотографиям всего одним щелчком мыши.

Новое в Photo Studio 10:
Как и в каждом новом выпуске, мы обновили Photo Studio, чтобы предоставить еще больше возможностей редактирования. На этот раз мы также уделяем большое внимание повышению производительности и удобства использования, чтобы вы могли редактировать лучше и быстрее, чем когда-либо. Вот подборка лучших новых возможностей, которые можно с ожидать в Photo Studio 10.

Инструмент Проекция
Инструмент Проекция - умная новая функция, которая полезна для исправления фотографий зданий и архитектуры.
Вероятно, у вас уже был такой опыт, когда вы хотите сфотографировать красивое здание, но вы не можете разместить его в кадре, поэтому приходиться снимать вверх или под углом. Это приводит к так называемому искажению проекции в вашем изображении, когда линии здания не выглядят прямыми. Например, если вы фотографируете высокое здание, такое как собор, снизу, результат может выглядеть наклонным, как будто конструкция отклоняется от вас.
Инструмент Проекция поможет вам устранить это искажение и исправить любое наклонное или искаженное изображение на фотографиях. Если это звучит сложно, не беспокойтесь: инструмент очень прост в использовании с тремя автоматическими настройками: для горизонтальной, вертикальной и полной коррекции. После того, как автокоррекция выполнит свою работу, вы можете использовать ползунки, чтобы выполнить окончательные настройки самостоятельно. Наконец, если вы хотите иметь полный контроль над процессом, есть также ручной режим, в котором вы можете применить направляющие к вашей фотографии, чтобы сделать точную коррекцию. Одним словом, благодаря этому новому инструменту вы можете попрощаться с нежелательными наклонами архитектуры в ваших фотографиях.

inPixio Photo Transfer
Одновременно с запуском Photo Studio, мы выпускаем новое бесплатное приложение, которое можно скачать из App Store или Google Play. Приложение inPixio Photo Transfer позволяет легко копировать фотографии со смартфона на компьютер или Mac с помощью Wi-Fi.

Данные EXIF и гистограмма
Метаданные EXIF - это набор сведений, приложенных к фотографии и автоматически хранящихся в камере или смартфоне. Это может включать дату, местоположение и многое другое. При загрузке фотографии в Photo Studio можно просмотреть и изменить все эти сведения. Например, на фото можно добавлять теги и рейтинги или даже сведения об авторских правах. Это полезно для организации фотографий, чтобы помочь вам быстро найти то, что вы ищете. Это также особенно полезно, если вы загружаете свои фотографии на онлайн-платформы, такие как Flickr.

Новые локальные настройки
Вкладка Выборочная ретушь позволяет настраивать отдельные участки фотографии с помощью градиентов или кисти.
В Photo Studio 10 добавлены новые ползунки на вкладку выборочной ретуши, что означает, что теперь вы можете вносить еще больше изменений в свои фотографии. Новые локальные настройки: оттенок, белый, черный, размытие, резкость и шумоподавление.

RAW изображения
Photo Studio 10 теперь поддерживает изображения в формате RAW. Эти изображения предварительно не обрабатываются и не сжимаются, как стандартные форматы изображений, такие как JPEG, что означает, что они занимают много места на диске. Из-за того, что RAW изображения тяжелые, а формат зависит от производителя камеры, их часто трудно открыть в программном обеспечении. Тем не менее, благодаря улучшениям, сделанным разработчиками inPixio, теперь вы можете открывать и редактировать все ваши RAW изображения в Photo Studio.

Интерактивный диафильм
Мы упомянули улучшения удобства использования, и это один из крупных. Панель диафильм - это панель в нижней части интерфейса Photo Studio, которая отображает все изображения в выбранном файле. В версии 10 она теперь полностью интерактивна. Это означает, что в Photo Editor можно легко фильтровать изображения по дате съемки, камере, типу файла и ряду других критериев. Можно также применить изменения непосредственно из полосы фильтра. Например, можно выполнить автокоррекцию изображения простым щелчком правой кнопкой мыши, не открывая его в рабочем пространстве. Таким же образом можно удалить изменения.

Видео уроки
Даже при использовании самого простого программного обеспечения время от времени может потребоваться дополнительная помощь. Наши видео уроки предназначены для того, чтобы помочь Вам в использовании некоторых основных инструментов и основных видов использования Photo Studio, чтобы Вы могли быстрее ознакомиться с программой и получить наилучшие результаты. Photo Studio 10 поставляется с новым разделом для видео учебных пособий: просто нажмите на ссылку, чтобы получить доступ к списку воспроизведения учебных пособий. С базой данных вспомогательных ресурсов можно также ознакомиться в разделе меню "Справка".

Новый контент
По просьбе наших пользователей в Photo Studio 10 вы найдете подборку новых фонов и другого визуального контента в модулях Photo Cutter и Photo Editor. Попробуйте персонализировать новые наклейки, редактируя цвета и многое другое. И, конечно же, не забудьте опробовать новые фоны в ваших фотомонтажах. Мы особенно любим новый голливудский фон и не можем дождаться, чтобы увидеть, что наши пользователи делают с этим!



Что входит в состав InPixio Photo Studio 11:
- InPixio Photo 11
- InPixio Photo Maximizer
- InPixio Photo Focus Pro

Для нормальной работы программы необходимо обновить Microsoft Visual C++ Redistributable 2019 до последней версии.

Что входит в состав InPixio Photo Studio Ultimate 10:
- InPixio Photo Editor
- InPixio Photo Cutter
- InPixio Photo Eraser
- InPixio Photo Maximizer
- InPixio Photo Focus Pro







System Requirements:
- Windows 10, Windows 8, Windows 7
- 1 GHz Intel® Pentium® processor or equivalent
- 1 GB RAM CD/DVD ROM drive
- 100 MB hard disk space, mouse and keyboard

Дата выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7 / 8 / на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Hе требуется
Размер: 466 mb




InPixio Photo Studio 11.0.7748.20733 Rus Portable by Maverick
(turbobit.net)
(turbobi.pw)
(turb.to)
(turb.cc)
(hitfile.net)


InPixio Photo Studio 11.0.7709.20526 Rus Portable by Maverick
(turbobit.net)
(turbobi.pw)
(turb.to)
(turb.cc)
(hitfile.net)

InPixio Photo Studio Ultimate 10.05.0 Rus Portable by Maverick
(turbobit.net)
(turbobi.pw)
(turb.to)
(hitfile.net)

InPixio Photo Studio Ultimate 10.04.0 Rus Portable by Maverick
(uploaded.net)
(turbobit.net)
(turbobi.pw)
(turb.to)
(hitfile.net)



Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 21 Марта 2021, 11:47
 
Форум » Софт » Графика » InPixio Photo Studio 11.0.7748.20733 Rus Portable by Maveric (InPixio Photo Studio Portable)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024