[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » ASCOMP PDF Conversa PRO 2.001 + RUS (ASCOMP PDF Conversa PRO 2.001 + RUS)
ASCOMP PDF Conversa PRO 2.001 + RUS
kbhДата: Пятница, 29 Ноября 2019, 21:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
PDF Conversa - легкий в использовании офисный конвертер. Поддерживает двустороннее преобразование между файлами PDF и Word: можно перевести документы формата PDF в DOC / DOCX или файлы Word в PDF. Конвертер профессионального уровня работает быстро с хорошим качеством, при этом, как заверяют разработчики, графика, таблицы и шрифты, связанные с основным документом, остаются неизменными.
Защищенные паролем документы могут быть легко преобразованы и далее обрабатывается в Word. При желании, защита паролем может быть применена к вашим документам Word, во время преобразования в формат PDF, специальные шрифты могут быть интегрированы непосредственно в файле PDF, тексты могут быть сжаты, и вы сможете определить качество изображения из содержащейся графики. PDF Conversa обработает ваши документы с помощью всего одного клика.

Хотите ли Вы преобразовать документы PDF в формат файла Word DOC или преобразовать документы Word в PDF - PDF Conversa сделает это профессионально.

PDF в Word: Преобразует PDF файлы в файлы формата Word DOC быстро и просто. Все содержание документа: Графика, таблицы и шрифты, связи с базовым макетом, остаются неизменными.
Защищенные паролем документы могут быть легко преобразованы и далее обработанный в Word.

DOC/DOCX в PDF:
При желании можно защитить документ паролем во время преобразования в PDF формат, так-же можно интегрировать в PDF файл, все элементы из DOC/DOCX файла: специальные шрифты, тексты могут быть сжаты, и Вы в состоянии определить качество изображения.
Преобразуйте свои документы в формат, Вы желаете или редактируете существующие документы в своем предпочтительном формате файла - PDF Conversa обрабатывает преобразование всего одним щелчком.



О файле:
Активация|рег код: Cracked
Язык Интерфейса: Ml/ENG + RUS (Русификатор V2001)
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Разработчик: www.ascomp.de
Год выпуска: 2019
Размер файла: 19mb

 
Форум » Софт » Графика » ASCOMP PDF Conversa PRO 2.001 + RUS (ASCOMP PDF Conversa PRO 2.001 + RUS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024