[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » CleverPDF 3.0.0 Multilingual Portable (CleverPDF)
CleverPDF 3.0.0 Multilingual Portable
kbhДата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
CleverPDF - Это мощное офисное решение, созданное специально для того, чтобы помочь пользователям всех типов без труда справиться со своими задачами в формате PDF. Он содержит 24 отдельных инструмента от CleverPDF.com, аккуратно упакованных в стильный и современный графический интерфейс.

Эти инструменты включают конвертеры PDF, такие как PDF в Word, Excel, PPTX, EPUB, iWork, EPUB и изображения (JPG, PNG, BMP и TIFF), базовые утилиты PDF, которые позволяют пользователям шифровать, разблокировать, объединять, разбивать, вращать PDF-файлы, добавлять водяные знаки и другие полезные функции, такие как экстракторы изображений, менеджер страниц PDF и конвертер изображений.

Замечательно простое в использовании и очень эффективное приложение PDF
Основной рабочий процесс заключается в том, что пользователям нужно выбрать один из 24 доступных инструментов, загрузить файлы, поиграть с различными настройками для каждого и просто нажать кнопку «Пуск».

Есть и другие преимущества. Например, все функции поддерживают пакетную обработку, поэтому пользователи могут использовать большое количество файлов одновременно. Другим большим преимуществом является тот факт, что все функции приложения требуют от пользователей всего 3 основных шага, что создает ощущение согласованности с CleverPDF.

Обрабатывайте большое количество файлов PDF в высокой степени с помощью CleverPDF
Принимая во внимание все, CleverPDF - очень полезное и эффективное программное обеспечение, которое удовлетворяет потребности большинства пользователей, даже не чувствуя себя слишком сложным приложением.



Системные Требования:
Операционная система: Microsoft Windows® 10, 8, 7, Vista и XP (все выпуски). Требуется .NET Framework 4.0 или выше.
Рекомендуемый аппаратный процессор: 2 ГГц ОЗУ процессора: 1 ГБ. Свободное пространство: Размер файла: 29,3 МБ, рекомендуется 200 МБ
Следующие функции требуют наличия Microsoft 2007 или более новой версии, установленной на вашем компьютере: Word в PDF, Excel в PDF, PPT в PDF.

Год выпуска: 2019
Размер файла: 31 MB
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Multilingual / Русский
Платформа/ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10


 
Форум » Софт » Графика » CleverPDF 3.0.0 Multilingual Portable (CleverPDF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024