[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » AKVIS Draw 7.1.575.17438
AKVIS Draw 7.1.575.17438
МихаилДата: Понедельник, 18 Марта 2019, 19:37 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
AKVIS Draw - программа (совместно с плагином для фоторедакторов), позволяющая превращать фотографии в карандашные наброски. Эскизы, созданные программой, копируют техники настоящих рисунков.

AKVIS Draw поможет вам создать карандашные зарисовки из фотографий. С эскиза начинается произведение искусства, его можно использовать как основу для развития творческого замысла, а можно оставить в виде беглого наброска, в котором есть свое очарование. Программа имитирует видение и подход истинного художника.

Программа проста в использовании: при загрузке изображения оно сразу превращается в рисунок с учетом заданных настроек. С помощью готовых к использованию пресетов и регулируя параметры эффекта, можно получить различные стили рисования эскизов.

Преобразование происходит автоматически, результат можно отредактировать с помощью с ластика, который помогает убрать лишние штрихи или смягчить слишком резкие линии.

Помимо создания черно-белого наброска, программа позволяет использовать цвета исходного изображения для создания цветного рисунка.

AKVIS Draw поддерживает пакетную обработку данных, что позволяет обработать множество фотографий в автоматическом режиме и создать целый альбом набросков или подготовить раскадровку.

Программу можно использовать отдельно для создания авторского эскиза или как один из этапов для подготовки художественного произведения, в сочетании с другими инструментами.



Год выпуска: 2019
Платформа: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 130 МБ




 
Форум » Софт » Графика » AKVIS Draw 7.1.575.17438
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024