[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » ByteScout Watermarking Pro 3.2.0.666
ByteScout Watermarking Pro 3.2.0.666
МихаилДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 08:54 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Bytescout Watermarking Pro позволяет применять текстовые и графические водяные знаки к файлам изображений и поддерживает пакетную обработку, что позволяет очень быстро штамповать большое количество фотографий. Он оснащен интерфейсом на основе мастера, который требует от вас нескольких простых шагов для защиты ваших фотографий, а также изменения размера или преобразования их в другие форматы.

Применение одного или нескольких водяных знаков
Bytescout Watermarking PRO позволяет применять один предварительный набор штампов, состоящий из строки текста, текущей даты, имени файла или пользовательского изображения.
Также возможно обрабатывать изображения с использованием нескольких пресетов, что полезно, например, если вы хотите отпечатать изображение с текущей датой, а также текстовый водяной знак.

Изменение размера изображений и изменение значений DPI
Приложение позволяет изменять размеры изображений несколькими способами. Вы можете указать их новый размер в пикселях, см или дюймах, а также выбрать из списка стандартных размеров, используемых различными веб-сайтами или устройствами.
Кроме того, вы можете изменить горизонтальные и вертикальные значения DPI изображения и переопределить разрешение фотографии.

Применение визуальных эффектов и редактирование тегов EXIF
Bytescout Watermarking PRO позволяет применять различные типы визуальных эффектов к выходным файлам изображений, таким как серая шкала, сепия или размытие.

Кроме того, вы можете редактировать информацию, содержащуюся в изображениях EXIF-тегов, что позволяет вставлять данные, такие как название, описание, автор и комментарии. Это дает вам возможность защитить ваши фотографии, не отрицательно влияя на их визуальный контент.

В целом, Bytescout Watermarking PRO - простой и интуитивно понятный инструмент, призванный помочь опытным и начинающим пользователям защитить свои оригинальные фотографии, применяя различные типы водяных знаков и редактируя теги EXIF.

Изменения в версии 3.2.0.666 :
Fixed stripe resizing artifacts.
Fixed EXIF orientation issue.
Optimized image loading.
Added few more standard resoultion to the quick pick list.
Other minor bug fixes and improvements.



ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Активация Есть
Язык: Русский
Размер: 2 Мб




 
Форум » Софт » Графика » ByteScout Watermarking Pro 3.2.0.666
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024