[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Zoner Photo Studio Pro 18 Build 8 (18.0.1.8) Final + Portabl (Zoner Photo Studio Pro 18 Build 8 (18.0.1.8) Final + Portabl)
Zoner Photo Studio Pro 18 Build 8 (18.0.1.8) Final + Portabl
kbhДата: Суббота, 30 Января 2016, 13:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Zoner Photo Studio - приложение, созданное для качественной обработки цифровых снимков. Работает с самыми различными моделями цифровых камер и содержит средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к фотографиям текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. Одной из функций программы является извлечение из снимков информации о местонахождении фотографа
во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. При помощи данной утилиты также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.

Zoner Photo Studio - это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую.

Профессиональная версия предназначена для всех пользователей цифровых фотоаппаратов и сканеров, которые хотят легко, быстро и эффективно обработать свои фотографии. Программа содержит обширный набор инструментов для комплексной обработки цифровой фотографии на компьютере. Ее качества оценит каждый опытный пользователь цифрового фотоаппарата.

Основные возможности Zoner Photo Studio:
• Импорт Изображений
Поддержка: все типы цифровых камер, включая Запоминающее устройство большой емкости USB и Канон, просмотр по TWAIN интерфейсу , глобальный поиск в сети Web изображений и получение данных из Буфера обмена. Поддержка преобразовывания фотографии в формате Canon RAW (CRW).
• Редактирование Фотографии и Инструментальные средства Расширения
Все в чем Вы нуждаетесь для того, чтобы увеличить фотографии и удалить дефекты изображения: редактирование цветов, резкости, и уровней гистограммы; теневое прояснение; уменьшение эффекта красных глаз, шум, и цветные дефекты; редактирование перспективы, горизонта, и коллинеарности; штамп аналога; вращение{циклический сдвиг}; подрезание; пакетные обработки.
• Эффекты Изображения
Ошеломляющие зеркальные эффекты: взрыв, картина, написанная масляными красками, старинная фотография, рисунок карандашом, полутоновый, красящие эффекты, и более. Рамки, конверты, мягкие тени, прозрачные границы, и более.
• Управление Вашим Цифровым Архивом
Описания, текстовые и звуковые примечания, ключевые слова, и каталогизация внешних медиа устройств(компакт-диски и цифровые видеодиски). Поиск, фильтрация, и сортировка; операции над файлами; пакетное переименовывание и преобразование.
• Неограниченные Возможности для Печати и Размещения Фотографий
Печать с использованием графических шаблонов; экспорт заданий по выводу на печать в формате PDF; галереи сети; оптимизация фотографий для пересылки по электронной почте; запись CD/DVD, включая внешнее средство просмотра; запись в формате VideoCD; слайд-шоу ,включая эффекты перехода
• Поддержка GPS
Навигационные GPS устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.
• Веб галерея
Существует множество специальных программ для создания веб-галерей HTML, однако Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базисной цене версий Home и Professional. Вы можете очень легко создать галерею HTML, используя наглядного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее подготовленным шаблонам. Вам не нужно владеть никакой информацией о программных кодах сайтов но, несмотря на это, Вы сможете быстро и играючи создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. На созданный комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.
• Пакетные операции
Zoner Photo Studio — это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий. Ночной кошмар – обработать, например, 500 фотографий, сделанных во время отпуска, превращается в пустяковое дело.

Особенности:
• Быстрый общий доступ
Поделитесь фотографией или всем альбомом в социальных сетях или по электронной почте.
• Местоположение в один щелчок
Один щелчок превращает данные о GPS-координатах в названия реальных мест, например, «Париж» или «Гора Эверест».
• Настройки по умолчанию
Вы сможете создать собственные пресеты для редактирования, раз за разом используя одни и те же сочетания настроек инструментов обработки.
• Понятные кнопки
Новые пиктограммы наглядно показывают, что делает каждый инструмент.
• Привычная работа с модулями
Все инструменты в одном месте, независимо от того, работаете ли вы в модуле «Менеджер», «Обработать» или «Редактор».
• Улучшенная работа с тенями и светом
Более точная работа со светлыми и тёмными тонами, без шумов и ореолов.
• Отправка открыток из Zoner Photo Studio
Теперь можно отсылать открытки Zoner прямо из программы Zoner Photo Studio.
• Поддержка высокого разрешения DPI
ZPS 18 адаптирована, чтобы показывать хорошие изображения на маленьких мониторах высокого разрешения.
• Новая функция: доступ к фотоальбому по e-mail
В версии 18 можно делиться альбомами с помощью уникальных приватных ссылок, которые всегда будут под вашим контролем.
• Обработка больших объёмов данных
Усиленная поддержка вычислений на графическом процессоре значительно повышает скорость выполнения ресурсоёмких задач.
• Поддержка 4K-дисплеев
Zoner Photo Studio 18 полностью использует потенциал мониторов с 4K-разрешением.
• Совместимость с Windows 10
Программа ZPS 18 сертифицирована для беспроблемной работы в ОС Windows 10.

Информация о программе
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство/Medical: присутствует / is present
Размер: 151,27 MB

 
Форум » Софт » Графика » Zoner Photo Studio Pro 18 Build 8 (18.0.1.8) Final + Portabl (Zoner Photo Studio Pro 18 Build 8 (18.0.1.8) Final + Portabl)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024