[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » XnViewMP 0.76 / XnConvert 1.71 / XnShellEx 3.51 + Portable ( (XnViewMP 0.76 / XnConvert 1.71 / XnShellEx 3.51 + Portable ()
XnViewMP 0.76 / XnConvert 1.71 / XnShellEx 3.51 + Portable (
kbhДата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 11:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: В сети
XnViewMP - мощное многофункциональное приложение для работы с графическими файлами, являющееся расширенной версией программы XnView. XnViewMP может считаться своеобразным медиа-браузером с опциями просмотрщика, конвертера и каталогизатора. В отличие от XnView улучшена производительность и кэширование, увеличена скорость загрузки, поддержка Unicode, поддержка многоядерных процессоров, 32 и 64-битные версии.

Изображения можно обрезать, поворачивать, изменять размер, настраивать параметры яркости и контраста, применять различные эффекты и т. д. В общем, XnViewMP объединяет в себе возможности сразу нескольких направлений по работе с файлами изображений, базируясь на принципе "все-в-одном" - и быстрый просмотр (поддерживает более 500 форматов), и редактор с необходимым количеством функций, и каталогизатор (с возможностью оценки), и пакетная обработка фотографий!

Основные возможности XnViewMP:


Особенности XnViewMP:




XnShellEx - это крохотная утилита которая позволяет расширить стандартные возможности операционной системы Windows. XnShellEx встраивается в контекстное меню и с её помощью можно выполнять ряд манипуляций с файлами изображений непосредственно из контекстного меню обозревателя Windows

Для получения дополнительных возможностей XnShellEx - достаточно кликнуть правой копкой мыши на изображении и выбрать из соответствующего раздела меню нужную операцию.

В XnShellEx доступны такие функции, как:




XnConvert это удобный конвертер графических файлов, который позволяет не только конвертировать изображения в пакетном режиме, но и выполнять множество других операций над ними. А благодаря функции предварительного просмотра вы сможете сразу видеть все изменения.

XnConvert поддерживает более чем 400 графических форматов, включая JPEG, TIFF, PNG, GIF, RAW-форматы, WebP, OpenEXR, и позволяет с легкостью конвертировать изображения между ними. Программа позволяет пользователю осуществлять регулировку яркости, контрастности и гаммы изображений, изменять размер, применять фильтры и разнообразные спецэффекты, переименовывать файлы, добавлять водяные знаки и ретушировать фотографии. XnConvert ведет журнал, предоставляющий подробную информацию обо всех недавних операциях по обработке изображений.

Интерфейс у XnConvert максимально простой, добавить картинки можно с помощью перетаскивания мышью в главное окно. После того как вы добавили картинки, можно посмотреть на их полное название, точный размер, дату создания и модификации, свойства, тип и рейтинг, в общем все что только можно вам будет доступно.

Выходные изображения можно сохранять в локальную папку, архив, FTP-сервер, а также отправлять по электронной почте и загружать их в Flickr или Picasa. XnConvert позволяет не только конвертировать изображения. Программу можно также использовать для удаления мета-данных, изменения цветового баланса, обрезки и наложения визуальных эффектов.





Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Сайт разработчика: xnview.com
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство/Medical: не требуется
Размер: 108 Мб/ 120 Мб


 
Форум » Софт » Графика » XnViewMP 0.76 / XnConvert 1.71 / XnShellEx 3.51 + Portable ( (XnViewMP 0.76 / XnConvert 1.71 / XnShellEx 3.51 + Portable ()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024