[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » CoolUtils Total Excel Converter 4.1.198
CoolUtils Total Excel Converter 4.1.198
МихаилДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 18:40 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Эта утилита несомненно пригодится тем, кто часто конвертирует файлы Excel и Excel 2007 в Word (Doc и DocX), PDF, HTML, Access, TXT, ODT, ODS, XML, SQL, CSV, Lotus, DBF, TEX, DIFF, SYLK, LaTeX. Total Excel Converter поддерживает практически любые таблицы, включая документы OpenOffice (.odt, .ods).

Дополнительная информация:
Total Excel Converter преобразовывает как единичные файлы, так и множество файлов одновременно, значительно экономя при этом Ваше время. Для работы с программой Вы должны либо запустить ее, либо использовать командную строку. Прозрачный интерфейс обеспечивает абсолютную ясность использования утилиты как продвинутому пользователю, так и новичку.

Новая опция! Total Excel Converter может преобразовать документ OpenOffice .ods в Microsoft .xls файл. Теперь переход из одного формата таблиц в другой стал еще проще.

Total Excel Converter интегрируется в MS Windows. Это означает, что Вам даже не придется запускать программу для конвертирования XLS файлов. Просто выберите файл на своем рабочем столе и кликните правой клавишей мыши. В появившемся меню файла появится пункт Convert to, и Вам просто останется выбрать конечный формат. Скачайте программу бесплатно, чтобы убедиться в том, что Total Excel Converter - лучший конвертер XLS файлов и любых других таблиц.



Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit & 64-bit)
Размер: 19 Мб






 
Форум » Софт » Графика » CoolUtils Total Excel Converter 4.1.198
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024