[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » CSoftLab Advanced Diary 7.0
CSoftLab Advanced Diary 7.0
МихаилДата: Вторник, 25 Августа 2015, 19:53 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: В сети
Вам нужен легкий в использовании и функциональный электронный дневник для ведения ежедневных записей? Advanced Diary - это лучший выбор.Во-первых, программа имеет уникальную возможность создания и ведения нескольких дневников одновременно, в одном файле.

Вы можете создавать не только текстовые дневники, Advanced Diary позволяет вести аудио и видео дневники!
Более того, программа поддерживает множественные базы данных. Вы можете легко создать новую дазу данных и переключаться между файлами непосредственно во время работы!
Вы можете защитить базу данных паролем и даже дать доступ к Вашей информации Вашим друзьям и коллегам в локальной сети!

Во-вторых, программа имеет простую и удобную структуру, которая позволяет легко ориентироваться и быстро находить нужные записи. Возможно создание перекрестных ссылок на другие документы в базе данных.

В-третьих, программа поддерживает два типа навигации: Календарь и Дерево документов. Для перехода на нужную запись достаточно выбрать дату на календаре либо выбрать документ в дереве документов.

Кому необходим Advanced Diary? Не только молодым людям, которые хотят записывать и хранить свои личные мысли и секреты. Эта программа прекрасно подходит для ведения записей о персональных тренировках, отслеживания потерь в весе, ведения журнала диеты и т.д. Конечно, Advanced Diary может быть мощным персональным инструментом Вашего развития, если использовать его для записи интересных идей и наблюдений. Поскольку программа имеет легкий незагроможденный интерфейс, с ней очень приятно работать.

В дополнение к этому, Advanced Diary полностью поддерживает RTF формат при работе с текстами: настройка шрифтов, форматирование абзацев, возможность вставлять картинки и таблицы, поддержка гиперссылок на страницы в Интренет, локальные файлы или другие записи в базе данных.
Также поддерживается экспорт записей в RTF или HTML документы. Встроенная функция печати позволяет РЕДАКТИРОВАТЬ отчеты перед печатью и сохранять их в HTML или RTF файл.
Более того, Advanced Diary имеет возможность присоединения файлов к документам.

Advanced Diary является мобильной (portable) программой. Вы можете установить программу на USB карту памяти или другое переносное устройство. Таким образом Вы всегда сможете вести записи где бы Вы ни были. Достаточно будет подключить Ваше устройство к компьютеру и запустить программу.
Это полезное дополнение к функциональным возможностям, потому что спрятать карту памяти от любопытных глаз намного легче, чем компьютер.

Основные возможности:
Возможность вставить содержимое буфера обмена в поле описания различными способами, используя функцию «Специальная вставка» во всплывающем меню текстового редактора.
Возможность изменить дату записи.
Возможность сохранять текст как шаблон.
Возможность переслать любую запись по электронной почте.
Возможность поместить любую запись на экран монитора в виде электронного стикера.
Работа с несколькими базами данных. Вы можете создавать новые базы и переключаться между ними непосредственно во время работы. —
Функция автоархивации для автоматического создания резервных копий баз данных программы.
Поле описания записи поддерживает RTF форматирование, вставку изображений, таблиц и гиперссылок.
Защита паролем.
Шифрование базы данных.
Все данные могут совместно использоваться в режиме реального времени по сети.
Запись голоса.
Возможность экспорта и печати отчетов в файл RTF или HTML.
Возможность настройки различных фонов для документов.
Форматирование абзацев.
Проверка орфографии и тезауруса.
Импорт и экспорт (RTF, TXT, HTML, DDB).



Год выхода: 2020
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: есть
Размер: 63 mb




 
Форум » Софт » Графика » CSoftLab Advanced Diary 7.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024