[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » WorldWide Telescope 6.1.2.0
WorldWide Telescope 6.1.2.0
МихаилДата: Среда, 05 Июня 2013, 19:41 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
WorldWide Telescope - уникальная программа от корпорации Microsoft, превращающая Ваш персональный компьютер в мощнейший виртуальный 3D телескоп, с помощью которого далекие и недостижимые звезды, созвездия, планеты станут гораздо ближе. В распоряжении пользователя окажутся более 13 000 детальных изображений Марса, а также огромное количество снимков звездного неба и поверхностей планет Солнечной системы, фотографии которых были получены благодаря космическому телескопу Хаббл и около 10 расположенных на поверхности Земли телескопов. Кроме того присутствует возможность просмотра снимков в разных диапазонах волн, отслеживать положение космических объектов в разное время и многое другое.

Разработчики данного телескопа собрали и объединили в буквальном смысле слова несколько терабайт изображений, которые удалось получить учеными всего мира используя мощнейшие космические телескопы находящихся в различных обсерваториях.

Дополнительная информация:
Программа имеет несколько режимов работы, отображающих:

Небо (великолепное представление сферического звездного неба, такого как оно видно посредством телескопов установленных в центрах изучения космических объектов),
Земля (опять же имеет несколько режимов: 3D Земля, Ночной вид, Гибридный ),
режим Планеты (представлены некоторые объемные с модели планет, спутников),
Панорамы (эксклюзивные панорамные снимки высокого разрешения, полученные посредством исследовательских аппаратов),
Солнечная система. Режим, в котором пользователь сможет разглядеть наиболее изученные объекты нашей Солнечной системы. Планеты, их спутники и даже увидеть нашу Галактику извне.

Обратите внимание, для работы телескопов требуется надежный широкополосный канал в Интернет для загрузки огромных графических файлов, которые будут подгружаться во время обследования планет и других объектов Галактики. Так же нужна ASCOM Platform 6.6SP1 для управления телескопами (установщик есть в комплекте с раздачей).

Системные требования:
Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x86 /x64)
Видеокарта 1 Gb и больше с поддержкой DirectX 10 (DirectX 11)
Microsoft .NET Framework 4.0
8 Gb и более ОЗУ



Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется




 
Форум » Софт » Графика » WorldWide Telescope 6.1.2.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024