[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Сервисная книжка автомобиля v4.7 (Android)
Сервисная книжка автомобиля v4.7 (Android)
МихаилДата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 13:32 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Отслеживайте все свои расходы на автомобиль с помощью этого приложения для учета расходов на автомобиль!

Дополнительная информация:
• Сервисная книжка: можно добавить замену масла, колодок и прочие опреации по ремонту автомобиля. Можно отдельно указать стоимость запасных частей и стоимость рабочей силы. Можно прикрепить фотографии к этой сервисной книжке. Можно сфотать все, что важно не забыть потом: производитель и сорт масла, квитанции или лицо того, кто ремонтировал машину! Работы по сервису автомомбиля и бумажные расходы (старховка ОСАГО, КАСКО и т.д.) учитываются отдельно. Обычно расходы на автосервис гораздо важнее, но также важно не забывать о сроке действия страховки.

• Напоминание о техобслуживании: настройте напоминания для регулярных операций, таких как замена масла, замена фильтров, замена тормозной жидкости, страхование и т. д. Можно установить напоминания по дате или по пробегу. Когда дата напоминания приближается, вы будете получать уведомления. Поле «Пробег» не является обязательным для ввода, но если вы введете его, вы получите напоминания, основанные на пробеге, а также на дате - что произойдет в первую очередь.

• Учет расходов на автомобиль: смотрите подробные графики расходов по месяцам или годам владения. Если интерсно узнать, сколько денег требуется автомобилю на техническое обслуживание или как затраты растут из года в год, забивайте все расходы в эту сервисную книжку и смотрите на графики. Налоги, штрафы, страховка учитываются отдельно и отображаются на графиках отдельно.

• Полная поддержка нескольких автомобилей. Добавляйте машины в гараж и отслеживайте расходы и услуги для каждой из них. Установите напоминания для автомобилей. Становится понятно обслуживание какого автомобиля становится слишком дорогим, и, возможно, стоит купить что поновее.

• Об отслеживании пробега. Конечно, тяжело вводить пробег для каждой сервисной операций, потому что нужно садится в авто и вводить много цифр. Так что в этом приложении пробег не является обязательным. Но для такой операции, как замена масла, скорее всего, вы заполните пробег. На основе этого алгоритма генерации напоминаний о пробеге будет пытаться спрогнозировать пробег на текущий день и послать уведомление.

• Поддерживается полный бекап всей информации в Google аккаунт. Всю информацию включая картинки можно сохранить на Google Drive для вашего Google аккаунта и потом восстановить на любом устройстве.

Отличие полной версии:
- полностью отключена реклама;
- автоматический ежедневный и еженедельный бекап;
- красивая тёмная тема;
- экспорт всех данных в файл Excel и затем распечатка.

История изменений:
4.7
- Вычисление среднего расхода топлива при заправке до полного бака, построение графика.
- Заправки теперь заводятся с точноcтью до минуты.
- Возможность добавлять заметку, которая не привязана к конкретному автомобилю. Находится в верхнем меню на закладке "Отчеты".
- Поддержка еженедельного автобэкапа.
- Добавлены категории "оплата парковки", "топливный фильтр" с напоминанием.
- Улучшено листание картинок при просмотре.

Состав архива:
Новая полная версия от vedserega и vadj. Ставьте на выбор.

Особенности Мода:
Разблокирован полный функционал.

Описание установки:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.





Релиз состоялся: 07.04.2023
Релиз от: vedserega и vadj
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип издания: Full
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Русский




 
Форум » Разное » Android » Сервисная книжка автомобиля v4.7 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024