[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » CoinSnap - Value Guide v1.2.9 (Android)
CoinSnap - Value Guide v1.2.9 (Android)
МихаилДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 21:40 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Сделайте снимок, чтобы точно идентифицировать любой тип монеты с нумизматическими характеристиками, поддерживаемыми странами, информацией о ценах и историей. Сделайте вас профессиональным коллекционером монет, и это гораздо больше, чем просто монета!
Если вы коллекционер монет, вам нужен надежный способ идентифицировать монеты, которые вы найдете, чтобы вы могли оценить их стоимость. Также может быть легко отслеживать все монеты в вашей коллекции и общую стоимость всего, что у вас есть.
Коллекционерам монет понравится функциональность, полезность и простота использования CoinSnap.
CoinSnap — это мощное мобильное приложение, использующее технологию распознавания изображений на основе искусственного интеллекта для точной идентификации любой монеты за считанные секунды!
Процесс идентификации прост! Все, что вам нужно сделать, это быстро сфотографировать свою монету (или загрузить ее из памяти телефона). Затем обрежьте фотографию с помощью простых инструментов редактирования, чтобы добиться максимальной четкости и точности. Оттуда CoinSnap сопоставит вашу монету с информацией в обширной базе данных.

Дополнительная информация:
Каждая идентификация предоставляет подробный обзор монеты, которую вы идентифицируете. Эта информация включает в себя страну происхождения, год выпуска предмета коллекционирования и многое другое. Обладая этой информацией, вы сможете легко узнать стоимость своей монеты и со временем сможете принимать обоснованные решения о своей коллекции.
Вы можете записывать и сохранять свои коллекции прямо в приложении CoinSnap, поэтому вы никогда не потеряете свою коллекцию и всегда будете знать ценность того, что у вас есть.
Имея под рукой все данные о своих коллекциях, вы сможете невероятно легко продавать свои предметы коллекционирования и получать удовольствие от своих коллекций.

Ключевая особенность:
- Определите любую монету с быстрой фотографией
- Точная рыночная цена идентифицированных монет
- Записывайте и сохраняйте свои коллекции прямо в приложении
- Следите за общей стоимостью всех ваших монет

Для коллекционеров монет CoinSnap — идеальное приложение, которое можно носить в кармане. Еще никогда не было так легко идентифицировать любую монету, следить за своими коллекциями и наслаждаться своим хобби каждый день.
Загрузите CoinSnap сегодня, чтобы увидеть, что возможно.

История изменений:
1.2.9
не указано

Особенности Мода:
• Разблокирован GOLD
• удалены лишние файлы
• Вход только по email (не гугловский)
- Отключена аналитика (Crashlitycs,firebase)

Описание установки:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Разработчик: Next Vision Limited
Релиз состоялся: 13.12.2022
Релиз от: KirillCXV
Поддерживаемая ОС: Android 7.0+
Тип издания: Premium
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Английский




 
Форум » Разное » Android » CoinSnap - Value Guide v1.2.9 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024