[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Telegram for Android 9.1.6 (2929) Android
Telegram for Android 9.1.6 (2929) Android
МихаилДата: Вторник, 06 Декабря 2022, 10:46 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Telegram — это облачный мессенджер для мобильных устройств и компьютеров. Быстрый и безопасный. Telegram похож на SMS и электронную почту вместе — и может позаботиться обо всех ваших личных или деловых потребностях в обмене сообщениями. В дополнение к этому поддерживает сквозное шифрование голосовых и видеозвонков, а также голосовые чаты в группах на тысячи участников.

Дополнительная информация:
Эта версия Telegram для Android (с официального сайта) будет обновляться чаще, чем версия из каталога Google Play, и в ней меньше ограничений. В частности этот месседжер не подвержен цензуре GooglePlay.

Группы в Telegram могут достигать невероятных размеров – в каждой из них могут состоять сотни тысяч пользователей. Чтобы было удобнее следить за потоком информации в беседах, администраторы групп на 200 и более участников теперь могут организовать обсуждения по темам.

Новая функция позволяет создавать отдельные чаты внутри основной группы для тех или иных обсуждений. Для каждой такой темы можно отдельно настроить уведомления о новых сообщениях и быстро просмотреть в разделе «Общие медиа» медиафайлы, которые были опубликованы именно в ней. Участники могут общаться в любых темах – от «Аниме» до «Ящериц», – используя весь арсенал привычных инструментов, в том числе опросы, закреплённые сообщения и ботов.

озможность разделить общий чат на темы была создана специально, чтобы сделать удобнее обсуждения в больших группах. До конца года мы также планируем выпустить другие инструменты для организации общения, которые больше подойдут маленьким группам.

Администраторы могут включить темы в «Настройках группы» и выбрать, кому будет доступно создание тем, в разделе «Разрешения».

Как и всегда в Telegram, в будущих обновлениях функционал тем будет расширен дополнительными удобными инструментами для администраторов и пользователей.

Коллекционные публичные имена

В Telegram легко находить людей, группы и каналы, у которых есть публичное имя пользователя или ссылка. Теперь к аккаунтам и чатам можно привязывать коллекционные публичные имена.

Новая платформа Fragment — простая и безопасная площадка, где пользователи смогут приобрести или выставить на продажу ценную ссылку для аккаунта или чата в Telegram. Право владения коллекционными публичными именами надёжно защищено быстрым и масштабируемым блокчейном TON.

Коллекционные публичные имена выглядят и работают точно так же, как и обычные имена пользователей вида @username. Они отображаются в результатах глобального поиска и могут использоваться вне Telegram в формате ссылок username.t.me и t.me/username.

Premium Расшифровка видеосообщений

С появлением Telegram Premium подписчикам стала доступна расшифровка голосовых сообщений — незаменимый помощник в ситуациях, когда нет возможности прослушать аудио. Начиная с этого обновления Premium-пользователи смогут так же мгновенно переводить в текст речь из видео благодаря новой функции расшифровки видеосообщений.

Новые наборы эмодзи

Тысячи пользователей яростно экспериментируют с созданием собственных наборов эмодзи. Не отстают от них и художники Telegram: к этому обновлению они подготовили 12 новых официальных наборов. С подпиской Telegram Premium такие эмодзи можно использовать в любых сообщениях и подписях к медиафайлам — или, например, установить тематический статус на Хэллоуин:

Настройка размера текста на Android

Изменение размера текста в меню «Настройки чатов» теперь применяется ко всем элементам чата, включая предпросмотр ссылок, служебные сообщения и так далее.

Небольшие визуальные улучшения

Движение пальцем влево для ответа на сообщение теперь сопровождается новой анимацией. При нажатии на номер телефона в профиле пользователя открывается новое меню для выбора типа звонка. А в те редкие моменты, когда Telegram не успевает сразу загрузить чат, на месте сообщений появляются очертания текстовых блоков с новой пульсирующей анимацией.

Новые интерактивные эмодзи и реакции

Сообщить собеседникам о том, что Вы заняты учёбой, спите или подозрительно поглядываете по сторонам, помогут 4 новых интерактивных эмодзи, которые сопровождаются полноэкранной анимацией в личных чатах — и могут использоваться в качестве реакций на сообщения. Кроме того, в честь Хэллоуина всем пользователям доступны 3 тематических реакции в любых чатах.

Описание установки:
Если раздача скачана на ПК.
Подключить гаджет к компьютеру удобным для вас способом и скопировать APK файл на ваше устройство.
Если скачиваете через Torrent-клиент на Android устройстве.
APK файл уже находится на вашем устройстве. Имеет смысл отключить раздачу.

Для установки нужно разрешить установку приложений из неизвестных источников.
Через любой файл-менеджер (проводник) открыть папку с загруженным APK файлом, кликом на файле запустить установку программы.



Разработчик: Telegram FZ-LLC
Релиз состоялся: 5 ноября 2022
Поддерживаемая ОС: Android 6.0+
Тип издания: Free Original
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Русский, английский и другие
Размер: 66 мб




 
Форум » Разное » Android » Telegram for Android 9.1.6 (2929) Android
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024