[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Я ГОВОРЮ v95.0 (Android) (Я ГОВОРЮ v95.0 (Android))
Я ГОВОРЮ v95.0 (Android)
kbhДата: Пятница, 18 Ноября 2022, 22:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Я ГОВОРЮ - это законченный курс онлайн-школы DIALOGO разговорного английского языка со встроенным речевым тренажёром-репетитором. Его фокус – постановка РЕЧИ. Его особенность - активная языковая практика не требующая наличия партнёра или репетитора! Эффект гарантируется за 2-4 месяца самостоятельных занятий по 15-20 минут в день. По эффективности, срокам и стоимости курс "Я ГОВОРЮ" является альтернативой не языковым приложениям, а занятиям с профессиональным репетитором.

Особенности:
КАКИМ ОБРАЗОМ ДОСТИГАЕТСЯ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ?
За это отвечают 4 фактора:
1. ДОРОЖКА УПРАЖНЕНИЙ. Дорожка 5 встроенных упражнений плавно доводит знания английской грамматики и лексики от пассивного к АКТИВНОМУ уровню, позволяя до автоматизма освоить материал и свободно использовать его в спонтанной речи.

2. Встроенный АЛГОРИТМ Интервального Повторения позволяет переместить знания из кратковременной памяти в долговременную, таким образом, знания не забудутся через несколько недель, а перейдут на уровень устойчивого навыка.

3. ТОЛЬКО НУЖНОЕ. Курс сфокусировался на 300 самых употребляемых слов и 20 самых распространённых грамматических структур. Согласно языковой статистике, овладев базой языка пользователь сможет ориентироваться в 60% всей коммуникации на английском! Таким образом мы значительно сокращаем время и усилия на изучение английского языка, в то время как заговорить на нём становится возможным всего за 2-4 месяца.

4. ДИАЛОГИ. Вся лексика и грамматика собрана в формате ДИАЛОГОВ. Диалоги несут в себе смысловые связки, и поэтому, в отличие от рэндомных фраз и флэш-карт, гораздо легче и эффективнее усваиваются нашим мозгом.

Таким образом, основное отличие от остальных языковых приложений в том, что тренажёр не только предлагает полезный материал, но и вместе с пользователем результативно прокачивает его до РЕЧЕВОГО уровня на долгосрочной основе.

КАКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ПЕДАГОГИ ПРИМЕНЯЮТ ПРИНЦИП ТРЕНАЖЕРА DIALOGO?

По своим обучающим конфигурациям и принципу построения процесса усвоения, курс Я ГОВОРЮ опирается на ведущие методики изучения английского языка, такие как метод Николая Замяткина (матричный метод, где каждый диалог - матрица высокочастотных слов), а также метод Дмитрия Петрова (автоматизация базовых структур и лексики английского языка). Тренажёр работает в формате самоучителя английского языка.

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА ЭТО НУЖНО?

Пользователи, у которых уже есть пассивная база, смогут проходить 2 урока в день за 15-20 минут, таким образом они закончат курс примерно за 2 месяца. Пользователям, изрядно подзабывшим английский, или которым нужен английский для начинающих - понадобится 4 месяца (16 недель) на прохождение всех диалогов – 1 урок в день по 15-20 минут. Согласно нашей статистике, в среднем пользователи проходят курс за 3 месяца.

Описание установки:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.





Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: Intelligent Emo
Релиз состоялся: 29.10.2022
Модификация: от ~Timozhai~
Язык интерфейса: Русский / Multi
Тип издания: Pro
Права Root: Не требуются
Размер: 61 MB



Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 18 Ноября 2022, 22:56
 
Форум » Разное » Android » Я ГОВОРЮ v95.0 (Android) (Я ГОВОРЮ v95.0 (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024