[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Взахлёб v3.1.7 (Android)
Взахлёб v3.1.7 (Android)
МихаилДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 20:10 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Любишь читать или слушать интересные истории? Но не любишь «много букв»? Тогда зацени приложение Взахлёб! Вместо длинных текстов – найдёшь короткие захватывающие истории, чат-переписки и квесты!
Их много и все они разные: страшные истории, мистические, жуткие и, конечно, романтические из нашего клуба романтики. Прочувствуй эмоции героев онлайн: загляни в их переписку, раскрой тайны и узнай, чем закончится их история (хистори). С чего начать? Да с чего угодно – всё мастрид (mustread)!

Дополнительная информация:
Любых жанров и форматов
Страшные истории. Называйте их как хотите – жуткие, мистические или захватывающие. Но все они с непредсказуемым сюжетом – как и полагается страшилкам.
Мистические истории про вампиров, ангелов и демонов. С драматическим сюжетом. Читайте во Взахлёб!
Чат-истории: в формате переписки между героями. На них похожи чат-квесты и чат-игры, где ты определяешь – что будет дальше в сюжете. Вне зависимости от формата - всё зависит от тебя!
Романтические истории. В нашем клубе романтики вы найдете чувственные произведения про любовь, романы о любви. Они настолько яркие, как будто действие происходит на ваших глазах.
Фанфики. Это авторские произведения по мотивам известных книг, фильмов, сериалов и персонажей. В нашей книге фанфиков (почти Фикбук, Ficbook) они также пополняются. Если не нашли своего героя, то напишите свой фанфик про Драмиону, Драко Малфоя, Гарри Поттера, Наруто, BTS (k-pop) и др. Можно ли читать фанфики без интернета в приложении? Пока нет. Где писать фанфики? Конечно, во Взахлёб – просто отправь нам.
Переписки. Любишь читать чужие переписки? Загляни в наши чат-переписки: захватывающие чат-истории про любовь, с озвучкой, страшные. Покруче переписок в формате A4.
Книги. Любых жанров: романтика, ужасы, фантастика, фэнтези, детективы и др. Чтение книг для наших пользователей бесплатно.
Аудиокниги и аудиострашилки. Страшные и романтические в аудио формате. Слушай Взахлёб!
Как написать историю или книгу для Взахлёб

История изменений:
3.1.7
Пофиксили баги, улучшили систему индивидуальных рекомендаций

Описание установки:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Поддерживаемая ОС: Android 7.0+
Разработчик: OOO Silit
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Pro
Права Root: Не требуются




 
Форум » Разное » Android » Взахлёб v3.1.7 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024