[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Голосовой Переводчик по Фото v1.7.9 Premium [Android] (Голосовой Переводчик по Фото v1.7.9 Premium [Android])
Голосовой Переводчик по Фото v1.7.9 Premium [Android]
kbhДата: Вторник, 19 Июля 2022, 13:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
Переводчик Фото поможет вам понять все языки. Этот онлайн камера переводчик по фото умнее любого другого переводчика-человека, поэтому просто отсканируйте и переведите. Также вы можете сделать переводить текст с голоса.

Функциональность
Переводчик Фото

Функциональность
Переводчик экрана определяет язык в режиме реального времени. Вы открываете ему изображение с сообщением, и встроенная функция распознавания текста обнаруживает его без предварительной обработки.
Переводчик картинок произносит написанные слова. Если вы не знаете, как именно звучит странное слово, приложение позволит вам его послушать.
Переводчик изображений показывает камере составленное сообщение — не единственный способ его уравнять. Точно так же вы можете либо ввести сообщение, либо загрузить и установить изображение из своей галереи.
Этот фото переводчик поддерживает более 100 языков из разных регионов мира. Он легко сделает перевод текста по фото.

Возможности
С этим переводчиком по фото вы непременно сможете распознать любое сообщение. Это сделает вашу жизнь намного более приятной.
Камера переводчик поможет вам выучить языки для распознавания иностранной речи. Чтобы использовать это приложение для преобразования сканирования совершенно бесплатно, вам не нужно составлять или произносить неизвестное слово.
Онлайн переводчик сохраняет историю ваших переводов по фото, поэтому вы можете в любой момент вернуться к любому типу слова или выражения, которое вы искали ранее.

Переводчик по Фото

Преимущества
Распространяется абсолютно бесплатно.
Языковой переводчик работает с любыми устройствами Android.
Не имеет возрастных ограничений.
Онлайн переводчик слов загружается сразу.
Быстрый перевод текста в голос.
Переводчик фото регулярно обновляется.

What’s New:
Thank you for using Camera Translator all the time. We regularly update the app on Google Play so that you can use it comfortably.



Информация о программе
Год выпуска: 2022
Разработчик: Everyday_apps
ОС: Android 5.0 и выше
Root: не требуется
Язык Интерфейса: Русский|English|MULTi
Статус: Premium features unlocked
Размер: 74,63 MB



Сообщение отредактировал kbh - Вторник, 19 Июля 2022, 13:57
 
Форум » Разное » Android » Голосовой Переводчик по Фото v1.7.9 Premium [Android] (Голосовой Переводчик по Фото v1.7.9 Premium [Android])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024