[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » AlfaOBD v2.2.5.0 (Android)
AlfaOBD v2.2.5.0 (Android)
МихаилДата: Вторник, 08 Февраля 2022, 18:53 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Программное обеспечение AlfaOBD для диагностики автомобилей производства FCA: Alfa-Romeo, Fiat, Lancia, Dodge, RAM, Chrysler, Jeep. Peugeot (Boxer), Citroen (Jumper) также покрыты. Хотя программное обеспечение в первую очередь предназначено для владельцев автомобилей, оно предоставляет функции профессиональных сканеров. Доступны многие процедуры диагностики и настройки на уровне дилера.

Дополнительная информация:
ПРИМЕЧАНИЕ. На автомобилях FCA начиная с MY2018 установлен модуль шлюза безопасности (SGW). Блокирует стороннюю диагностику. Чтобы получить полный доступ к функциям диагностики, используйте обход SGW. Владельцы Fiat 500X / JEEP Renegade / Compass (MP), пожалуйста, убедитесь, что байпас поддерживает вторую высокоскоростную шину CAN, которая подключена к контактам 12 и 13 автомобильного разъема OBD.

ПРИМЕЧАНИЕ. Если ваше устройство Android отсутствует в списке совместимых устройств в Google Play, и вы не можете установить или обновить установку, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@alfaobd.com.

Убедитесь, что у вас есть совместимый интерфейс OBD. Список поддерживаемых интерфейсов OBD см. На сайте www.alfaobd.com.

ПРИМЕЧАНИЕ. Если AlfaOBD не может подключиться к автомобильному ЭБУ с сообщением «Интерфейс сообщает об отсутствии данных» или «Интерфейс сообщает об ошибке CAN», это, скорее всего, означает, что ваш интерфейс несовместим или неисправен.

Подробнее о настройке соединения с интерфейсом и автомобилем см. Справку приложения, доступную по адресу http://www.alfaobd.com/AlfaOBD_Android_Help.pdf.

Особенности AlfaOBD включают в себя:
- встроенная поддержка электронных блоков управления, используемых в автомобилях группы Fiat. Встроенная поддержка AlfaOBD отличается от многих других диагностических приложений, обеспечивающих лишь ограниченную общую поддержку OBDII автомобилей группы Fiat.
- мониторинг различных динамических параметров двигателя, коробки передач, АБС, ЭБУ климат-контроля и графическое представление в виде графиков
- чтение статических данных: идентификация ЭБУ, состояние системы, коды ошибок с вероятными причинами и информация об окружающей среде, где это применимо
- очистка кодов неисправностей
- активные процедуры диагностики и конфигурации для различного оборудования, управляемого двигателем, коробкой передач, кузовным компьютером, климат-контролем, АБС, подушкой безопасности, кодовым контролем и другими ЭБУ
- электронный ключ и радиочастотное дистанционное управление

Для получения полного списка поддерживаемых блоков управления посетите http://www.alfaobd.com

Приложение доступно на чешском, английском, французском, немецком, венгерском, итальянском, польском, португальском, русском, турецком и испанском языках. Языки выбираются через меню настроек приложения.

ПРИМЕЧАНИЕ. Если графики не обновляются, убедитесь, что «Принудительный рендеринг с помощью графического процессора» отключен в «Настройках» -> «Опция разработчика».

Описание установки:
1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).
2. Для установки приложения, разреши "Неизвестные источники"...(поставь галочку)
3. Устанавливаем.
4. Запускаем



Поддерживаемая ОС: Android 4.0.3+
Тип установщика: Apk
Релиз состоялся: 9 декабря 2021 г.
Язык интерфейса: Русский / Multi
Тип издания: Пиратка (Paid)
Права Root: Не требуются
Размер 38 мб




 
Форум » Разное » Android » AlfaOBD v2.2.5.0 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024