[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » QuitNow! PRO - бросайте курить v5.145.3 (Android) (QuitNow! PRO - бросайте курить v5.145.3 (Android))
QuitNow! PRO - бросайте курить v5.145.3 (Android)
kbhДата: Понедельник, 29 Марта 2021, 10:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
QuitNow! PRO - бросайте курить - Данное приложение было разработано для того, что бы мотивировать человека, бросить курить. Оно не просто отслеживает сколько вы не курите, а составляет отчет, на основе введенных вами данных, и точно указывает на количество тех денег которые вы сэкономили. Но и это не всё, данное приложение так же покажет, на сколько улучшилось ваше здоровье, как в целом, так и в определенных аспектах. А ещё это приложение будет выдавать вам так называемые "достижения", например за то что вы не курите уже 10 дней. Мотивируйте себя правильно! И вам не понадобится никаких медицинский препаратов.

Кроме того, в QuitNow! предусмотрены показатели процесса улучшения здоровья, основанные на данных ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения в составе ООН), а также список достижений, поддерживающих вашу решимость достичь своей цели, которые вы будете со временем открывать по одному. Самое важное, QuitNow! – это социальное приложение: сообщайте о своем статусе и своих достижениях в самом приложении.

В версии Pro вы найдете разблокированный экран "Здоровье"; - Полностью настраиваемый виджет;- 47 дополнительных достижений;- Индикаторы упоминаний и уведомления в реальном времени;- Неограниченная прокрутка чата;- Никакой рекламы!

Особенности:

Разблокированный экран "Здоровье"
Полностью настраиваемый виджет
47 дополнительных достижений
Индикаторы упоминаний и уведомления в реальном времени
Неограниченная прокрутка чата
Никакой рекламы

Описание установки: Забросить APK файл на ваше устройство по средству подключения устройства к ПК через Micro USB/USB Type-C кабель. После этого стоит отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников. После чего зайти в любой проводник (я рекомендую ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.



Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.3+
Тип установщика: Apk
Разработчик: Fewlaps
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Premium+
Права Root: Не требуются
Размер: 21 MB

 
LjonchikДата: Вторник, 30 Марта 2021, 09:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
нет русского
 
Форум » Разное » Android » QuitNow! PRO - бросайте курить v5.145.3 (Android) (QuitNow! PRO - бросайте курить v5.145.3 (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024