[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Osmino WiFi Premium 7.07.04 (Android)
Osmino WiFi Premium 7.07.04 (Android)
МихаилДата: Вторник, 08 Декабря 2020, 21:23 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Osmino Wi-Fi — менеджер для поиска открытых wifi точек и паролей к закрытым Wi-Fi сетям по всему миру. Бесплатный интернет всегда и везде! Легкий поиск паролей Wi-Fi! Бесплатные офлайн карты и полная база паролей доступна сразу и бесплатно!
Вы всегда можете посмотреть на карте ближайшие к вам доступные точки WiFi. Подключить WiFi теперь очень просто – карта WiFi всегда в вашем распоряжении. На нашей карте WiFi вы без труда найдете ближайшие точки WiFi, WiFi пароли, отзывы о качестве связи и местах, где расположены WiFi точки. Вы также можете поделиться wifi паролем к известной вам сети и сделать ее доступной для других пользователей Osmino WiFi, выбрав пункт "Поделиться".

Информация о незапароленных точках доступа WiFi наносится на карту автоматически, на основании данных с устройств пользователей. Если вы поделились паролем к закрытой точке, она тоже появится на карте автоматически. Таким образом создается карта сетей WiFi, полностью проверенная самими пользователями. Чем больше пользователей - тем больше доступных бесплатных точек и wifi паролей появляется на карте.

Едете в незнакомый город? За границу? Хотите сэкономить на роуминге? В приложении Osmino WiFi можно заранее посмотреть расположение точек WiFi, доступных для бесплатного подключения, и наслаждаться быстрым и бесплатным интернетом в незнакомом городе.

Osmino WiFi1 Osmino WiFi2

Что нового в данной версии программы:
Исправление ошибок и общие улучшения.



Платформа: android 4.4 +
Язык интерфейса: русский и другие
Размер: 12.5 Мб




 
Форум » Разное » Android » Osmino WiFi Premium 7.07.04 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024