[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Учить языки с FunEasyLearn v2.4.8 Premium [Android]
Учить языки с FunEasyLearn v2.4.8 Premium [Android]
МихаилДата: Суббота, 17 Октября 2020, 20:57 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Научитесь ЧИТАТЬ ПИСАТЬ и ГОВОРИТЬ на иностранном языке весело и просто. Откройте для себя самые большие курсы по изучению иностранных языков, чтобы вы могли легко выучить все правила чтения, все нужные слова и все часто используемые фразы. Учите английский, испанский, немецкий, китайский, французский или другие 29 языков оффлайн с FunEasyLearn.

Содержание:
АЛФАВИТ (Буквы + Все Правила Чтения + Исключения): прочитайте любое слово, на любом языке;
ВСЕ СЛОВА (постоянное пополнение): существительные, глаголы, прилагательные, и т.д. поделены на 26 тем и 157 подтем;
5.000 ФРАЗ (часто используемых): поделены на 20 тем и 120 подтем, для ежедневного общения или для путешествия.

Вы можете выучить 34 языка: английский, американский английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, румынский, русский, арабский, болгарский, каталонский, китайский и традиционный китайский, хорватский, чешский, датский, нидерландский, финский, греческий, иврит, хинди, венгерский, индонезийский, японский, корейский, норвежский, польский, португальский и бразильский португальский, словацкий, шведский, тайский, турецкий, украинский.

Вышеперечисленные языки можно выучить с 61 родного языка: африкаанс, албанский, амхарский, азербайджанский, белорусский, бенгальский, эстонский, филиппинский, грузинский, исландский, игбо, ирландский, казахский, латвийский, латышский, македонский, малазийский, монгольский, вьетнамский, непальский, персидский, сербский, словенский, суахили, урду, вьетнамский и ещё 34.

Почему приложение FunEasyLearn
В FunEasyLearn мы основываемся на науке при создании всего процесса изучения иностранных языков, чтобы вы смогли быстрее запомнить слова и фразы.
Мы вдохновились списком ТОП 3.000 самых используемых слов, когда начали разрабатывать наше приложение для изучения иностранных языков. Вскоре, у нас появилось собственное виденье о том, как должен выглядеть словарь и набор фраз.
После долгого процесса лингвистических исследований, ручной сортировки и стратегического отбора каждого слова и фразы, была создана уникальная система изучения иностранных языков. Эта система изучения является эффективным и быстрым способом улучшить свои навыки чтения, письма, аудирования и разговора.

Следите за своим прогрессом, зарабатывайте цветочки и пчёлок. Повторяйте с умом всё, что выучили и проходите экзамены, чтобы быть на вершине рейтинга лидеров FunEasyLearn.

Топовые характеристики
★ Создано при помощи квалифицированных переводчиков и профессиональных актёров дубляжа со всего мира;
★ Стилизованно авторскими иллюстрациями, которые понравятся как детям, так и взрослым;

Выучите язык с FunEasyLearn
Разговаривайте без усилий в любой стране мира. Научитесь заказывать блюдо в ресторане, спрашивать дорогу, поддерживать разговор, заниматься бизнесом и всегда говорить нужные предложения и выражения. Улучшите своё произношение на иностранном языке с нашими профессиональными аудиозаписями и распознаванием речи.

Приложение “Учите Языки” от FunEasyLearn также можно назвать словарём, который включает в себя алфавит, много слов и разговорник. Учите и играйте оффлайн. Изучайте все, что хотите, без условий, что вы должны закончить урок.

Наша миссия собрать все языки под одну крышу.
Мамы, папы, дети, ученики, студенты или учителя, получите то бесплатное образование, которое вы заслуживаете, с приложением FunEasyLearn.





Год выпуска: 2020
Разработчик: FunEasyLearn
ОС: Android 5.0 или более поздняя
CPU architecture: Universal
Язык Интерфейса: Русский | English | Multilanguage
Статус: PREMIUM features Unlocked ★ Debug Info removed
Размер файла: 81,50 MB




 
Форум » Разное » Android » Учить языки с FunEasyLearn v2.4.8 Premium [Android]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024